Дмитрий Ткачук 5 февраля 2021, 0:04
Здравствуйте, я Клиент Приват Банка с 2008 года, никогда проблем не было, до вчерашнего дня, мне поступил звонок 04.02.2020 в 20:55, на который я ответил и попросил перезвонить завтра, так как уже поздно и положил трубку. После чего поступил ещё один звонок в котором мне оператор ПриватБанк в грубом тоне говорит, что это в ваших же интересах, мол вы нам с декабря месяца задолжали 190 грн на карте ключ с счёту, почему не платите, когда собираетесь закрыть долг и тому подобное. Я честного говоря был в шоке, так как столкнулся с таким впервые, за 190 грн вызванивать вечером, угрожать какой то там плохой историей и вымогать заплатить долг в 190 грн до понедельника, это верх идиотизма. За долг на этом счёте не знал, завтра закрою, но звонить в такое время и начинать диалог с угроз, ну такое…
Почему просто не позвонить в течении дня и без угроз напомнить о минусе в 190 грн, мне не понятно.
Я был другого мнения о банке.
5 февраля 2021, 9:40
Нам дуже шкода, що ця ситуація завдала вам незручностей.
Своєчасне погашення заборгованості є запорукою гарних відносин між кредитором та клієнтом та подальшим кредитуванням клієнта.
Нами буде перевірено зазначений дзвінок. Ми зателефонуємо вам додатково.

5 февраля 2021, 9:45
У моего коллеги была точно такая же ситуация, задолжал 50грн по РКО.
Человек просто вывел все с ФОП счета, на РКО забыл оставить, из-за 50грн несколько дней наяривали.
Причем человек регулярна получает доход по ВЭД +2000$ каждый месяц.
Надо из-за 50грн портитть отношение с клиентом?

В сабже вижу вину приватат-банка и его кривой сервисе приват24 для бизнеса.

Сервис приват24 для бизнеса сам загоняет счета в овер, не учитывая комиссии при проведении расчетов (я пару раз попадал на овер в 2 грн),
А при наличии задолженности не своеверно удерживает средства за РКО при поступлении денежных средств на счет!
(приходят деньги на валютный счет — продаем валюту — деньги поступают на грн счет — при наличии задолженности она автоматом погашается — далее деньги выводим на счет физлица для дальнейшего их использования для личных нужд, но сервис привата для бизнесса постоянно ставит палки в колеса, то забывает 50грн списать, то получаем 2грн овера — это не удобно!).
5 февраля 2021, 9:52
Оффпред Приват-Банка, прочитайте мой комментарий! Это не первая ситуация когда ФОП клиент, оказывается в такой ситуации!

Хорошим отношениям может способствовать адекватное обслуживание, и качественная работа сервисов, которая не допускает подобных «кредитов»!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Звонят вечером, угрожаю плохой кредитной историей и вымогают закрыть долг до понедельника.