Время-деньги

AnniBu 8 февраля 2014, 13:27
Я неоднократно обращаюсь в банк, на горячую линию и на сайт банка с этим вопросом-почему так долго?!
В отделениях постоянно не работает та или иная программа, подолгу приходиться ждать кассира, а так же стоять в очереди при получении перевода и обмена валют.
На горячей линии приходиться по 2-3 мин слушать про все услуги банка прежде чем дойти до соединения с оператором, после чего нужно еще некоторое время висеть на линии, после чего конкретный ответ дождаться так и не получается.
У меня нету достаточно времени что-бы стоять там часами, а операции которые мне нужно проводить терминал не исполняет.
10 февраля 2014, 21:58
AnniBu, добрый вечер!

Сожалеем, что Вам приходиться ожидать при обслуживании в ПриватБанке. Мы ежедневно расширяем штат сотрудников и делаем все возможное, для быстрого обслуживания. Вынуждены сообщить, что очереди в кассовых зонах могут возникнуть по независящим от нас причинам. Например, многие клиенты банка погашают задолженность по кредитам после 20 числа. В связи с этим в данный период может наблюдаться дополнительный наплыв людей в отделение. Рекомендуем Вам, чтобы не тратить время в очереди, совершать платежи и другие операции самостоятельно любым удобным для Вас способом:
— с помощью интернет-банка “Приват24” (https://privat24.ua),
— в любом из терминалов самообслуживания ПриватБанка,
— позвонив по номеру 3700 (звонки бесплатные и должны совершаться с мобильного телефона, который Вы указали в анкете),
— подключив регулярный платеж.

Если у Вас в настоящее время есть нерешенные вопросы, уточните, пожалуйста, суть вопроса, номер телефона и карты, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. Мы поможем решить любой Ваш вопрос.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

skoroleva01
skoroleva01
8 февраля 2014, 21:41
В отделениях банка на кассах стикеры Валютообмен и Выручка без очереди! Переводы, пожалуйста, получайте на карту через Приват 24 оччень удобно! И какие это операции, которые терминал не исполняет Вам нужны?!