Как я закрыла карту в Приватбанке

pol2021 2 февраля 2021, 22:26
В Приватбанке мне нравится приложение Приват24. Удобное, рациональное и поэтому многие перешли на обслуживание в этот банк. Так получилось, что у меня несколько карт Приватбанка и одна Для выплат, которой давно не пользуюсь. В отделении Приватбатка обратилась к экономисту, объяснила, что хочу закрыть карту Для выплат и передала ее ей. Экономист или менеджер на своем планшете проделала какие-то операции и сообщила мне, что карта закрыта и перерезав карту ножницами пополам выбросила ее в корзину для мусора. Я спокойно ушла. Через несколько дней, открыв приложение Приват24, обнаружила, что перерезанная и выброшенная карта Для выплат СУЩЕСТВУЕТ, а действующая Универсальная карта, к которой привязана карта ребенка исчезла. Звоню на 3700, прошу восстановить ошибочно закрытую карту и сделать привязку к другой карте, — получаю ответ, что это сделать невозможно, но возможно закрыть уже несуществующую карту, которую экономист перерезала и выбросила в мусорную корзину. Правда, перед тем как ее закрыть мне задали вопрос: буду ли я ней пользоваться? А как можно пользоваться картой, которой нет в наличии? Меня поразило, что экономист не могла отличить карту Для выплат от универсальной и непроверила цыфры на карте. Но все-таки мне необходимо было открыть новую Универсальную карту, взамен «случайно» закрытой. Все самое интересное для меня было при открытии карты, когда прийдя в то же самое отделение я попала к тому же «специалисту». Я объяснила всю неприятную ситуацию, економист невозмутимо посмотрела на меня, сказав, что камеры за ее рабочим столом нет и доказать что-либо невозможно и не факт что меня обслуживала она. Расположение этого отделения удобно для меня и я знаю трех економистов. Введя мои данные, она увидела, что я действительно общалась с ней. И тут началось … оказывается, она закрывает карту не только при ее наличии, но и когда называют номер карты. Я объяснила, что при моем предыдущем посещении она перерезала карту Для выплат и выбросила ее, а закрыла карту Универсальную, которая у меня в наличии. Невозмутимая экономистка сообщила мне, что все сделала правильно, то что я просила, ее вины в этом нет и она уверенна на все 100%. Я была шокирована, не извенившись, работник банка обвинила во всем меня. Хотя в этом случае я оказалась пострадавшей из-за невнимательности экономиста, из-за того, что она не сверила цыфры на карте, не отличила карту Для выплат от Универсальной. В конце нашей беседы я сообщила, что напишу жалобу и услышала в ответ: Жалуйтесь сколько хотите! Я опешила, т. е. выходит, что в Приватбанке все происходит безнаказано, за свои ошибки никто не отвечает, тогда один выход бежать из Приватбанка, бежать от невнимательности и хамского обращения.
3 февраля 2021, 9:03
Добрий ранок!
Нам прикро, що ви стикнулися з такою ситуацією та окремо приносимо вибачення за те, що після звернення до нашого відділення у вас залишився неприємний осад. Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. По результату вас проінформуємо.
З повагою, ПриватБанк.

sanch ☺
sanch ☺
3 февраля 2021, 9:18
«все происходит безнаказано» а вдруг перепутают фамилии и накажут не того
ilonas1979
ilonas1979
3 февраля 2021, 12:23
Чем дальше в лес тем больше дров, это не банк, а мусорник, кошмар просто, какой банк такие и сотрудники!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Как я закрыла карту в Приватбанке