Чужие долги

Tatalo 1 февраля 2021, 16:29
Я очень возмущена, что мне звонят по долгам бывшего мужа, с которым я уже в разводе 6 лет! Я не обязана передавать ему никакую информацию, это НЕ МОЯ работа! Долгов перед банком не имею! Все претензии на вашего должника подавайте в суд! А то уже и по выходным наяриваете! Это сильно раздражает. Хватит мне звонить
1 февраля 2021, 17:16
Добрий вечір!
За вказаними вами у банку номерами телефонів не зазначено дзвінків від банку.
Ми звернулись приватним повідомленням для уточнення деталей дзвінку та детальної перевірки інформації.

Tatalo
Tatalo
1 февраля 2021, 18:02
Мне звонят из вашего банка, представляются сотрудниками и просят передать моему бывшему информацию, что он вам должен и много должен! Нах оно мне, если я к этим долгам не имею никакого отношения и ничего общего с ним, абсолютно, чужие люди! Звонить я ему не собираюсь, он моего номера НЕ ЗНАЕТ! Если он вам давал какие то мои данные после 2015 года, то они должны быть недействительны! Я говорила вашим сотрудникам уже язык стёрла, если разговоры записываются, их кто-нибудь слушает? Разведена с должником, ничего общего, ни имущества, ни детей, ничего!
mlp711141
mlp711141
2 февраля 2021, 18:37
А вы не берите трубку с незнакомых номеров. И удалите приложение «Примат24», если оно есть. Пользуйтесь web версией. У меня мой бомжофон его не поддерживает и я радуюсь что не поддерживает.