Palabay98 1 февраля 2021, 14:09
У меня произошла такая ситуация курьезная, по ошибке, подчеркну по ОШИБКЕ было отправлено не на тот счёт деньги, первый раз в жизни такое, никогда с подобной ситуацией не сталкивался, связался с работником привата 24, переписывался с ним, объяснил ситуацию, заявку принял, сказал в течении 3 рабочих дней обработают и перезвонят, в итоге, на следующий день перезвонила девушка с ПриватБанка, объяснил ей ситуацию, она связалась с получателем, и мне возвращают сумма, хотя изначально было сказано, если получатель откажется в возврате то скорее всего они не могут заставить человека вернуть, либо принудительно списать, вообщем, в моём случае я безгранично доволен работой ПриватБанка, сумма была 1000 гривен, для меня эти деньги важны, Спасибо больше работникам.
1 февраля 2021, 14:26
Дякуємо вам за відгук!

sanch ☺
sanch ☺
1 февраля 2021, 15:25
«безгранично доволен работой ПриватБанка» а нужно быть благодарным порядочному получателю.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не знаю как у остальных, говорю лично за себя, работники банка сработали очень быстро