ПриватБанк чхати хотів на рішення суду

Якось була у мене кредитна карта привата і так сталося, що виникла заборгованість. Через декілька років банк подав на мене в суд, я за день до суду сплатив кошти, які були у позовній заяві. А нещодавно прийшло рішення суду і виявилося, що я переплатив майже п’ять тисяч гривень. Звернувся до банку, а мені там сказали що банк нічого не поверне. Як мені сказал оператор, якщо суд так вирішив, то це не означає що можна банку не платити. Ось така чудова історія. Доведеться витрачати час і через суд пробувати повертати кошти.
1 февраля 2021, 9:42
Добрий ранок!
Ми перевірили інформацію та бачимо, що з вами зв'язувався співробітник банку та надав детальну консультацію щодо ситуації, що сталась.
Також, просимо вас очікувати на офіційну відповідь банку, що буде надано у встановлені законом терміни.

kingcity
kingcity
31 января 2021, 21:32
Ну це для Привата типово — закони писані не для них.
Буква Ґ
Буква Ґ
31 января 2021, 21:44
Забери с банкомата, излишек себе на чай оставь
sanch ☺
sanch ☺
1 февраля 2021, 9:30
Судя по всему человек на заседание не приходил, а суд всеравно встал на его сторону — это радует.
VolodumurBoiko, сбросьте сюда ссылку на решение или номер с датой судебного решения
1 февраля 2021, 18:39
Да, такое бывает. Есть судьи, которые иногда, видя непомерные аппетиты банка, самостоятельно снижают заявленные требования.
1 февраля 2021, 11:18
«я за день до суду сплатив кошти, «- это добровольное пожертвование. Возврату не подлежит.
1 февраля 2021, 18:46
Читая последние отзывы все больше и больше убеждаюсь, что наш народ бравый, но… короче, как в произведениях Гашека про бравого солдата Швейка. :)
1 февраля 2021, 18:54
«Доведеться витрачати час і через суд пробувати повертати кошти." — вот налицо результат. Юр. грамотность растет в народе.
1 февраля 2021, 19:15
Да, забавная ситуация… Автор сначала не хотел суда, соглашался с суммой долга и готов был заплатить, не задумываясь, любые деньги, а теперь сам требует суда! :) Я, пытаясь понять, чем же руководствуются люди, которые в панике и спешке принимают необдуманные и неверные решения, а потом начинают локти себе кусать, требуя откатить все обратно, понимаю, что тут лучше просто мило улыбаться и не искать ответа на подобные вопросы. Иначе можно заработать взрыв мозга. :)
1 февраля 2021, 18:39
Пусть это будет щедрыми чаевыми. :)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПриватБанк чхати хотів на рішення суду