Финмониторинг

olga31012021 31 января 2021, 11:51
4 день без адекватных объяснений от банка не зачисляют мне на карту перечисленные от юридического лица средства. Перезвонили только на 2 сутки задержки платежа и то только после моего звонка в службу поддержки. Персональный банкир вообще не берет телефон- Винник Наталья Валерьевна. Деньги возвращаются по «Предварительному договору приобретения имущественных прав». Банк-отправитель выпустил деньги без дополнительных вопросов. В Приватбанк были предоставлены сканы договора от 2018 года и заявление на возврат. На четвертые сутки оператор по телефону ответил — что кое-кто написал в моей Заявке (мы ее сформировали вместе на 3 день) — что документы не соответствуют «джерелу походження». И все. Никто не может пояснить мне, человеку с экономическим образованием и опытом работы в финансах 25 лет, какой же такой документ будет являться подтверждением джерела походження для платежа с назначением «Возврат денежных средств по Предварительному договору… согласно заявления от …» как не оригинал договора и не оригинал заявления на возврат. ААААА, вместо этого начинают нести охинею про баланс юридического лица, про декларацию физического лица, а еще интересней — все документы должны быть не старше 2019 года. То есть мне настоящий договор сейчас порвать и пойти к нотариусу сделать новый договор от 2019 года и тогда все будет замечательно??? Есть кто-то с вменяемыми мозгами в департаменте финмониторинга? АУ?
31 января 2021, 12:35
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. По результату вас проінформуємо.