Проблемы с депозитом

igorgor73 29 января 2021, 17:04
В 2017 году открыл депозит «Плюс строковий». Условия меня удовлетворяли полностью. В 2020 году процентная ставка была 14,5. В 2021 банк сделал пролонгацию депозита с процентной ставкой 3% на 12 месяцев. В связи с болезнью (инвалид войны 2 гр., атошник) не смог закрыть депозит вовремя (опоздал на три дня), перевести деньги на другой депозит (более выгодный) этого банка невозможно, банк отказался пойти на встречу и предложили ждать год (предупредили, что если и через год опоздаю, денег не увижу). Даже руководство не может принять решение о досрочном прекращении договора (три дня опоздания, смешно, но это так). Честно говоря не ожидал такого от «ПриватБанка», думал что это лучший из украинских банков., но «втихую» поставить 3% годовых — это смешно.
29 января 2021, 18:29
Добрий вечір!
Для зручності клієнтів є можливість розірвання чи переоформлення вкладу по строку через Приват24, що дозволяє провести потрібну вам операцію дистанційно та без звернення у відділення. Оформлюючи строковий вклад ви отримуєте підвищену відсоткову ставку. Вказаний вами депозит був виведений з лінійки актуальних вкладів та по ньому діє менша відсоткова ставка, ніж по актуальним вкладам, які можна знайти на нашому сайті — https://privatbank.ua/depozit
Щоб уточнити деталі та перевірити інформацію за вашою ситуацією ми звернулись в особистому повідомленні.

30 января 2021, 13:21
Если такой депозит был выведен с линейки депозитов, то тем более Вы должны были предложить перейти на другой действующий депозит, а не делать пролонгацию и ставить ущербный для банка 3%. Видно компетентных людей в банке не осталось. Прослушайте ответ вашего специалиста за 28.01.20 (звонил на 3700), который мне сказал, что я не успел разорвать договор на 4 мин. Вот такие специалисты у вас в банке.
Jokets
Jokets
30 января 2021, 14:20
Вы не успели, а виноват банк. Вы же размещаете средства у них разве вам не интересно их судьба? Ну например просто позвонить и спросить когда он заканчивается например
1 февраля 2021, 10:14
Повторяю: «В связи с болезнью (инвалид войны 2 гр., атошник) не смог закрыть депозит вовремя»

USD 39.4 40

USD 39.4 40