Відгук-прохання.

nfnflka 27 января 2021, 10:03
Отделение по адресу: Львов, ул. Княгини Ольги, 106
Я, неодноразово зверталася до ПриватБанку з проханням розтермінувати мій борг по кредитній карті в сумі 13 577.75грн., в оплату рівними частинами терміном на 10міс., тому, що я пенсіонерка, інв. 2гр. з дитинства, отримую не велику пенсію і не маю можливості погасити борг, сплачуючи кожгого місяця відсотки по кредиту в сумі 600−700грн. В зв«язку з весіллям доньки, я змушена була скористатися позикою банку, розраховуючи на те, що Банк піде мені на зустріч, так, як в мене бездоганна кредитна історія і я є давнім клієнтом ПриватБанку. Я дуже хочу віддати борг, тільки прошу, допоможіть мені, переведіть його в оплату частинами. Дякую.
27 января 2021, 10:42
Умови користування карткою однакові для всіх власників. Для погашення використаного ліміту кредитної картки вам достатньо вносити щомісячний платіж в розмірі 5% від всієї витраченої суми, але не менше 100 грн, до 25 числа кожного місяця, поки ви повністю його не погасите.
Детальна інформація на сторінці: https://pb.ua/karta

27 января 2021, 11:44
Сочувствую вам.
Но.
Неужели доча не могла собрать манатки, и с пару месяцев помыть в Польске туалеты?
Чтоб заработать на свою свадьбу.
Вместо этого за ленивую кобылу платит мать-инвалид, да еще и таким образом.
Пусть теперь идет на работу тут, и выплачивает долг за вас.
И, брать кредит «на свадьбу» наверно худшее, что можно придумать.
27 января 2021, 12:41
Моя дочка не просила мене ні про що, це було моє бажання і я розраховувала на оплату частинами. А також, я не потребую вашого співчуття.
27 января 2021, 13:10
Что же, тогда гордо и молча гасите кредит.

Но тут и «пожалейте меня, я инвалид, и не могу платить %», и одновременно «это было мое желание», а раз так — несите за него ответственность)
28 января 2021, 9:26
Не будьте такі «мудрі», я не просила пожаліти мене, а всього лиш розтермінувати в оплату частинами.
28 января 2021, 11:38
На основании чего?
Вы возьмите кредитный договор, почитайте условия.
А в конце найдите вашу подпись.

И наконец попробуйте нести ответственность за свои решения)
По поводу которых вы несколькими каментами выше тельняшку рвали на груди)
sanch ☺
sanch ☺
27 января 2021, 13:48
Мне кажется Вы перегибаете, будьте немного проще
27 января 2021, 15:25
Тут что-то недосказано… Кредитные карты и так предусматривают погашение долга в рассрочку, т.е. частями. Не пойму, у вас банк требует полного и досрочного погашения?
28 января 2021, 9:29
Банк не вимагає в мене погашення боргу дотерміново і в повному обсязі, просто мені зручніше оплачувати рівними частинами.
28 января 2021, 14:49
Ну, так что мешает вам это делать? Банк требует оплаты минимального платежа. Ничего не мешает вам платить большими и ровными частями. Так и погасите. Рассчитайте, какую сумму нужно вносить ежемесячно, чтобы на 10-й месяц заплатить остаток и выйти в ноль.
27 января 2021, 16:18
Взяли кредит с надеждой на оплату частями? Условия карт для всех одинаковые не стоит жить илюзиями. Изначально когда вы брали кредит в его условиях нигде не написано о каком либо переоформление кредита в оплату частями. Банк ничем вам не обязан. Или вы чем-то лучше других кто платит кредит?
27 января 2021, 19:55
Конечно лучше.
Она ж инвалид с детства)
​​​​​​Думала, что всем одни условии, а ему — более выгодные.
А тут, на хитрую ж… нашелся соответствующий болт)

И, конечно же, доставляет цель кредита)
28 января 2021, 9:36
Які ж ви ниці, жалюгідні і обмежені. Я до вас зверталася??? Я вас не знаю і знати не хочу, якби у вас було хоч трішки виховання, то ви б не писали дурниць, а зайнялися роботою.
28 января 2021, 10:03
Ну подождите- чем вы лучше меня или другого? Почему я буду платить кредит как и положено, а вы нет?
28 января 2021, 11:44
Ничего подобного.
Я не «ныци», не «жалюгидни» и не «обмэжэни».
Я никогда не беру кредитов.
Тем более на свадьбу.
А потом на «минфине» не требую в одностороннем порядке изменить условия кредита на более удобные.
Аппелируя к инвалидности.
Вместо того, чтоб предложить своей лентяйке-доче помочь маме с погашением кредита.

Насчет работы — вот первая правильная мысль.
Вашей доче пора пойти на работу, чтоб помочь вам выплатить кредит.
28 января 2021, 9:31
Я брала кредити і вчасно виплачувала не один раз. Мені Банк неодноразово пропонував перевести мій борг в оплату частинами, тому я на це розраховувала.
StarFighter27
StarFighter27
27 января 2021, 20:52
Следующим отзывом будет жалоба о том, что операторы звонят с просьбой погасить кредит, а в случае отказа от оплаты — будут звонить друзьям и родственникам
27 января 2021, 20:57
Чуть не так:
«Операторы звонят, и матом просят погасить кредит»)
28 января 2021, 9:33
Ви не шановний за своєю … слідкуйте, а не вангуйте, що в мене буде.