Отличный банк

Thesans 26 января 2021, 21:48
Делал операцию в интернете, сума не маленькая, и так сложилось что после оплаты в тот же день я карту заблокировал. Спустя некоторое время со мной связались из ТТ, что не могут деньги списать (хотя по сути с карты они были уже списаны), я удивился, мне сотрудник магазина что-то рассказывал про какие-то резервы, но в общем, надо было карту разблокировать, чтобы операция «допровелась». Магазин довольно известный, подвоха нигде я не увидел, поэтому карту я разблокировал, только вот прошло не «досписание», а повторное списание, (представляете?). На все мои замечания, упрёки и требования вернуть повторно списанную сумму мне сказали «обращайтесь в свой банк». Не в лучшем настроении я позвонил в банк и начал требовать обьяснений. Мне опять начали рассказывать про резервы, про 11 дней, потом 120(!) дней на возврат. В общем хотел написать жалобы на всех и вся, но несмотря на все мои возмущения, сотрудник всё корректно обьяснил, и рассказал что и как происходит, и что такое иногда бывает (хотя за 7 лет, что я клиент банка, такого ещё ниразу небыло) и сказал что банк сделает всё возможное для возврата средств.
Ну и в результате мне действительно на 5-й или 6-й день средства по лишнему списанию вернулись. В целом хоть и неприятная ситуация сложилась, но банк вернул средства.
Что касается оценки банку — сотрудник всё чётко и ясно обьяснил, рассказал о платежах в интернете и в сетях других банков, обслуживание хорошее. Что касается банка в целом — деньги вернули быстро, не 120 дней, это порадовало). Больше таких трудностей небыло, и в целом банк хороший, много банкоматов и терминалов, удобное приложение, продолжаю быть их клиентом дальше. Лично от меня 5 звёзд за компетентных и вежливых сотрудников, + за оперативность и лояльное отношение к клиентам.
27 января 2021, 10:30
Дякуємо вам за відгук. Залюбки допоможемо з будь-яким питанням. Можете на нас розраховувати!