Банк ворует личные средства

denmos 26 января 2021, 15:54
17.01 пошел снимать в банкомат деньги, все как обычно, вводу сумму, банк начинает считать деньги, но тех самых денег не выдал… Вернул только карту… Захожу в приват24 и вуаля, вижу что деньги со счёта списаны! Позвонил в 3700, сказали ждать от 45 до 120 дней! Это что вообще за бред??? Как украсть деньги так мигом, а как вернуть так 120 дней! Инкасация банкомата проходит чуть ли не каждую неделю, и видно что внем лишние деньги! У операторов один и тот же ответ, ожидайте!
P. S. Если у кого-то будет такая же история, не надейтесь, денег не вернут! Вот так самый большой банк страны ворует честно заработанные!
26 января 2021, 17:36
Нам шкода, що ви зіткнулися з такою ситуацією. Так як банкомат, в якому ви знімали кошти належить іншому банку – на жаль, ми не можемо вплинути на процес інкасації. З нашого боку, вже подана заявка стосовно оспорювання операції. Вона буде розглянута, згідно регламенту міжнародних платіжних систем. Ми зробимо все можливе, щоб питання було вирішено у вашу користь.
З повагою, ПриватБанк.

Jokets
Jokets
26 января 2021, 17:22
45−120 дней — судя из этого вы снимали деньги в банкомате другого банка То какие у вас претензии к привату.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
26 января 2021, 18:17
«…банк начинает считать деньги, но тех самых денег не выдал…» — а проверяли отверстие для выдачи купюр? Всё в порядке было? Может накладка была? Никто подозрительный возле банкомата не шатался? Звонили в банк сразу, не отходя от банкомата? Если это не мошенники, то пишите заявление в банк о случившемся.