larisaroeva 17 января 2021, 13:29
хочу работать Днепр оператор колл центра Роева Лариса Валериевна…02.02.1967…опыт работы есть. согласна с любым графиком смен на полную занятость. 2 высших образования.
просила передать оператору онлайн линии и получила отказ.
по звонку телефона 3700 на просьбу отказ не получила. вежливо попросили оставить информацию на сайте
я год в поиске работы и на хэдхантер неоднократно отправляю резюме и со мной никто не связывается. хотя компания в поиске таких сотрудников.
звонила и писала сотрудникам того отдела. где хочу работать. чтобы передали информацию руководителю отдела
17 января 2021, 15:18
Уточнюємо інформацію за вашим питанням. Додатково повідомимо вас про результат.

17 января 2021, 14:18
Доброго дня! Ваші дві вищі освіти несумісні з роботою в приват банку!
17 января 2021, 14:20
І так сміливо писати свій номер телефону яб теж не радив… читайте мої відгуки та інших користувачів форуму
StarFighter27
StarFighter27
17 января 2021, 18:55
Это все отписки. Никто Вам не сделает предложение, тем более Приват. И еще у этого банка существует негласное правило — после 40 на работу не принимать. Извините, если задел, но это не мое правило
sanch ☺
sanch ☺
18 января 2021, 8:49
Такие заявления нужно передавать через водителей инкассаторов, они точно знают, что с ним делать

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / звонила и писала сотрудникам того отдела. где я хочу работать. чтобы передали информацию руководителю отдела. …просила передать оператору онлайн линии и получила отказ.