Круглосуточная зона обслуживания

vad4607 14 января 2021, 22:21
Помню месяц, в который исчезли круглосуточные зоны обслуживания. В тот месяц было куча разного рода уведомлений от банка, что можно оплатить парковку в лондоне и т. д.
А вот про закрытие таких зон (круглосуточного обслуживания) в тот месяц ни слова…))
Я, по привычке, ночью поехал денег на карту закинуть. Пополнять с улицы на 50к, некомельфо.
Не стесняйтесь предупреждать клиента о такого рода «улучшениях»
15 января 2021, 10:32
Дякуємо, що допомагаєте нам стати краще. Знайти зручну для вас адреса цілодобового терміналу самообслуговування, банкомату, ви можете прямо на карті, поставивши потрібний фільтр.

15 января 2021, 12:05
На лицо языковая проблема видимо…
Я не ищу круглосуточный терминал самообслуживания. Речь шла о зоне круглосуточного обслуживания — это зоны, находящиеся в «предбаннике банка» с функцией открывания дверей в зону по карте клиента банка. Таким образом, было удобно работать с крупными суммами не находясь на улице. Да и вообще, заставлять своих клиентов мерзнуть на улице при работе с терминалом самообслуживания, ночью… В то время как большинство, менее мелких банков предоставляют своим клиентам не находиться на улице. Это свинство!

Я не шукаю цілодобовий термінал самообслуговування. Йшлося про зону цілодобового обслуговування — це зони, що знаходяться в «передбаннику банку» з функцією відкривання дверей в зону по карті клієнта банку. Таким чином, було зручно працювати з великими сум не перебуваючи на вулиці. Та й взагалі, змушувати своїх клієнтів мерзнути на вулиці під час роботи з терміналом самообслуговування, вночі … У той час як більшість, менш дрібних банків надають своїм клієнтам не перебувати на вулиці. Це свинство!

15 января 2021, 12:06
И, тоже самое на киргизском, на всякий случай

Мен 24 саат бою өзүн өзү тейлөө терминалын издеп жаткан жокмун. Күнү-түнү тейлөө зонасы жөнүндө сөз болду — бул банктын кардарларынын карталарын колдонуу менен зонага эшик ачуу функциясы бар «банктык кийим бөлмөсүндө» жайгашкан зоналар. Ошентип, көчөдө калбай, ири суммадагы акча менен иштөө ыңгайлуу болду. Жалпы жонунан айтканда, түнкүсүн өзүн-өзү тейлөө терминалы менен иштөөдө кардарларыңыз көчөдө тоңуп калсын деп … Көпчүлүк учурда, кичинекей банктар кардарларын көчөдө болбоону сунушташат. Бул жийиркеничтүү!
Віктор Лозовський
Віктор Лозовський
16 января 2021, 8:11
Wad4706 ви в команді підтримки привату?
Toxa David
Toxa David
16 января 2021, 9:07
Для Віктор Лозовський. Уже несколько раз встречаю от вас этот вопрос? С какой целью интересуетесь? Вам что больше спросить нечего? А может по сути отзыва скажете что ни будь? Поделитесь так сказать своими знаниями вопроса.
16 января 2021, 12:56
Однозначно — я в команде поддержки. Это же очевидно из моих комментов, если конечно, человек умеет читать и адекватно понимать прочитанное.
Но давайте по- порядку.
Что именно, в моих комментах, Вас, подтолкнуло на такую, не побоюсь этого слова, смелую интерпретацию?