Заказ карты с доставкой это хорошо, но лучше всё-таки самому пойти в отделение

Ярослав Клюєв 13 января 2021, 1:19
Заказывал карту виза голд с доставкой. Один раз позвонили дня через 4, сказали привезут на следующий день, и потом ничего не сообщив просто забыли об этом. Через неделю повторилось почти тоже самое (но говорили что приедут «сегодня»). День на 13-й наконец-то привезли карту, которая вместо визы оказалась картой мастеркард. Визу я хотел потому-что сейчас на многих сервисах (например на розетке и в эпицентре) акции в духе «скидка 5%» или «бесплатная доставка» при оплате картой виза.

В целом конечно всё понятно, и наверное нормально… как-раз на оценку «удовлетворительно».

P. S. А еще даже сами сотрудники не знают что просто заполнив форму перевыпуска карты на сайте приват24, а затем «сбросив ПИН» можно в тот же день активировать карту (мне сказали дня два надо ждать). Плюс непонятно нафига им при перевыпуске опять тысячу анкет заполнять с теми же самыми данными что уже есть в приват24, забирать кучу ксерокопий документов, которые у них уже есть и т. п.
13 января 2021, 11:51
Нам прикро, що така ситуація мала місце і приносимо свої вибачення за це.
Ми кожного дня старанно працюємо, щоб ви отримували лише якісний сервіс і доставка карток не є виключенням. Хоча саму доставку здійснюють наші партнери, ми активно оптимізуємо цей процес.
У разі виникнення питань, будемо раді допомогти в особистому повідомленні.

Toxa David
Toxa David
13 января 2021, 7:48
«Плюс непонятно нафига им при перевыпуске опять тысячу анкет заполнять…» — наверное затем что при перевыпуске карты вы заодно проходите и актуализацию данных и верификацию. Не думаю что эти процедуры вы захотели бы проходить отдельно и писать отзыв в стиле: «Вчера посетив отделение перевыпустила карту, ни каких документов не требовали, сегодня требуют вновь посетить отделение для… Мне что снова с работы отпрашиваться, нельзя было решить все в один день?»
https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/211354/ Актуализация данных ramzes198725 12 января 2021, 20:46 «Все конечно хорошо, но проводить актуализацию данных раз в 2 недели это уже перебор…»

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Заказ карты с доставкой это хорошо, но лучше всё-таки самому пойти в отделение