Совдеповский банк

pashik777 12 января 2021, 22:57
Банк прямо перед Новым годом заблокировал счета из-за незаполненной анкеты! То есть оставил всех моих сотрудников без ЗП перед праздниками. А сейчас и налоги заплатить нет возможности. Анкета представляет собой кучу тупых вопросов, где нужно вводить одни и те же данные, которые банку уже выдавались ранее. На последней (30-й) странице анкеты, Вас просят загрузить статут в эл. форме, чего конечно-же под рукой не оказалось. И вы понимаете, что и тут банк над вами поиздевался. При обращении в службу поддержки с претензиями на заблокированный счет и отнятое время на анкету — непонятно что-то мямлят про какие-то порядки банка. Вообще, приват очень сдулся по качеству обслуживания после «национализации».
Буду менять банк в срочном порядке!!!
13 января 2021, 11:27
Саме для того, щоб уникнути раптового блокування рахунків ми інформуємо клієнтів про необхідність актуалізації заздалегідь. Адже блокування рахунку — це крайня міра, якщо дані не було актуалізовано своєчасно. Сподіваємось на ваше розуміння і своєчасне виконання вимог законодавства в майбутньому.
Щоб перевірити інформацію за ситуацією звернулись в особистому повідомленні.

iona43
iona43
14 января 2021, 10:14
Pashik777 вы пишите «Буду менять банк в срочном порядке!!!»
Привату то зачем об этом знать? Вы думаете, что это повлияет на качество его работы?!
Есть статья, где говорится, что банк может без указания причин отказать в обслуживании клиенту. Понимаете о чем я?