Не ведитесь на мед.страхование. В 99% останетесь в проигрыше.

tatinik 11 января 2021, 16:10
Меня знакомые предупреждали не тратить деньги и не заключать договор на мед. страховку в банке. Чтоб не платить, страховики увиливают и выкручиваются, банк им помогает. Нет же, поверила менеджеру, которая красиво завуалировано рассказала о достоинствах, но хитро упустила самые важные вещи, прикрываясь тем, что всех подробностей она не знает. В итоге, в страховке отказали. Теперь я договор расторгаю и не верю ни одному слову. Не ведитесь на их втюхивания. У них всё рассчитано, чтоб остаться с выиграшем.
11 января 2021, 17:10
ПриватБанк не є страховим агентом. Зі сторони банку лише надається сервіс, за допомогою якого можна укласти угоду та зручно проводити оплату на страховку. В свою чергу, рішення про виплату компенсації приймає саме страхова компанія. Ознайомитись з причиною відмови, договором страхування, переліком страхових подій, за якими передбачена виплата коштів, ви можете в Приват24, меню: «Усі послуги» — «Страховки» — «Мої страховки».

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
11 января 2021, 16:57
Почему отказали? Как банк им помогает? Где детали?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не ведитесь на мед.страхование. В 99% останетесь в проигрыше.