Невозможно закрыть счет

akrvsh 11 января 2021, 15:35
Отделение по адресу: Одесса, бул. Итальянский, 6
Перед новогодними праздниками обратилась к сотруднику отделения № 22 (могу ошибаться в номере — отделение находится возле ЖД вокзала) в Одессе с просьбой закрыть мою карту и счёт. Акцентировала внимание на том, что мне важно закрыть счет.
Тем не менее, сотрудница отказалась закрывать карту и счет, сказав, что я сама должна это делать на горячей линии, а она ничего закрывать мне не будет. Более того, мне сказали, что это нецелесообразно, потому что все пользуются картами Приватбанка.
Отдельно хочу отметить, что обслуживание в отделении ужасно. Никто не соблюдает карантинные ограничения — другие клиенты толпятся над головой и замечания им никто не делает, а о социальной дистанции и речи быть не может. Когда я села к сотруднику, надо мной стояло ещё несколько человек, которые пытались обращаться по своим вопросам.
В итоге после часа ожидания в очереди я так и не смогла закрыть карту и счёт.
Пыталась обратиться на горячую линию, но дозвониться туда просто невозможно.
11 января 2021, 16:53
Нам дуже шкода, що після відвідування відділення у вас залишився неприємний осад. Ми хочемо, щоб всі наші співробітники були клієнтоорієнтованими. Обов`язково розберемося в зазначеній ситуації, щоб надалі ні ви, ні інший клієнт не стикалися з подібними ситуаціями. За результатом перевірки додатково вас повідомимо.
Ви можете закрити картку в Приват24, в меню: «Мої рахунки — Управління карткою/рахунком — Налаштування і послуги — Закриття картки».
Також варто не забувати, що ви завжди можете звернутися в наш чат на офіційному сайті банку або в мобільному додатку.

Hemi
Hemi
11 января 2021, 17:37
Мне от чисто интересно. Приват хоть иногда читает отзывы или нет? Человек черным по белому написал- «Хочу закрыть счёт вообще!». А вы ему рассказываете как закрыть карту.