Кошмар

TEREZA1973 11 января 2021, 13:05
Отделение по адресу: Полтава, ул. Шевченко, 1
Після націоналізаціїї обслуговування просто Жах! В як у відділеннях так і банкомати ЖАХ! Навіщо вказувати які банкноти в банкоматі коли видача проходе автоматчно? Чому у відділенні не міняють купюри видані тут же? Хто змінив правила обслуговування не поставивши до відома користувачів (про себе)? Чим починає займатить держава ВСЕ паплюже кожну реформу доведе до абсурду.
11 января 2021, 14:07
Номінал купюр, що видаватимуться, розраховується виходячи не тільки від наявних, а також і від запитаної до зняття суми.
У всіх відділеннях банку банкноти дрібного номіналу приймаються тільки для поповнення рахунків, проведення платежів та переказів. Обміну немає. Така послуга доступна лише в спеціально обладнаних відділеннях.
Напишіть нам, будь ласка, якщо у вас є невирішені питання з банком, ми з радістю допоможемо.

Aleksandr89888
Aleksandr89888
11 января 2021, 13:27
Сегодня забрал именную карту, за 4 дня сделали, в отделении все супер, быстро все, меня обслужили хорошо, нет проблем. Люди везде разные. Причем тут приват. С банкоматами тоже нет проблем.
11 января 2021, 13:56
«Навіщо вказувати які банкноти в банкоматі коли видача проходе автоматчно? «- если я вижу что в банкомате купюры по 200 или 500грн. то я снимаю сумму кратную 200 или 500+200 или 500грн. Удобно. Не заказываю к выдаче сумму кратную 10, 20, 50, 100грн. Если необходимо разменять или купить что ни будь то поверьте, магазины принимают купюры в 200 или даже в 500грн.
12 января 2021, 13:07
Я не маю бажання годину гратись біля банкомату в мене немає часу,
13 января 2021, 16:34
За час работы банкомата по выдаче купюр номиналом в 500грн. — банкомат опустел и отключился. Разбудите заснувшего клиента, а то он уже час стоит и смотрит на пустой банкомат. :-)
«Превышен лимит 20 000 UAH на снятие наличных в банкомате за 3 часа»
Операция выдачи наличных по Вашей карте была отклонена из-за превышения лимита на снятие наличных в банкомате за 3 часа.
Данное ограничение введено для того, чтоб исключить ситуации снятия всех остатков в банкомате несколькими клиентами.
Для снятия большей суммы Вы можете обратиться в любое удобное для Вас отделение ПриватБанка.
12 января 2021, 10:41
Тоисть автор хочет что бы в банкомате он сам выбирал какими купюрами ему деньги выдавать? гений
12 января 2021, 13:05
Вибачте пояснення не чітке !!! У мене були конкретні питання!!! Мене цікавило чому у банкомані Я не можу вибрати номінал для отримання готівки. І чому ПриватБанк міня умови обслуговування на власний розсуд !!! Дана відповідь незадовольняе ВОНА НЕ КОНКРЕТНА !!!
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
12 января 2021, 15:57
Что вы хотите от писарей банка?! Какие вопросы, такие и ответы — неконкретные и даже местами глупые, извините за прямоту. Зачем спрашивать про выбор номинала купюр, если ответ очевиден. Где вы видели, чтобы банкоматы давали возможность выбора купюр?.. Вопрос про замену условий обслуживания, ну вот вообще неконкретный. :) Какие условия?
13 января 2021, 16:41
Вы не на базаре что бы выбирать, перелапывать и пересматривать каждую купюру в течении часа.
Цецилий Стаций (лат. Caecilius Statius; 220 год до н. э. — 166 год до н. э.) — древнеримский комедиограф, поэт, писатель, один из создателей древнеримской «комедии плаща» наравне с Плавтом и Теренцием. Первый римский поэт уроженец Галлии.
Автор ряда цитат: «Бери, что дают, коль не дают желанного».
14 января 2021, 13:36
Во 1х ещё никакой банк их банкомат не давал выбор номинала в банкомате. Во 2х если сделать такую опцию, то вы на след день будете ныть что в банкомате нету нужного вам номинала (ибо тётя Зина соседнего подъезда пришла снимать пенсию и ей не надо 1000 купюры) В 3х включаем голову и представьте сколько времени перед вами стоящий человек будет снимать наличку? 20 минут… потому пока подумает какой хочет номинал, а потом вдруг не будет того что хочет, другой придумывать. Все чаще и чаще по сути не отзыв о работе банка, а капризы детей видим. Просто балованые дети, которые думают что будет как они хотят, жаль таких нельзя воспитывать физически ума не прибавится, но и убавлять нечего