Приват банк организация мошейников и кидал

videowoolf 9 января 2021, 0:01
Почитал комментарии и пришёл к выводу приват банк организация мошейников и кидал
Вообщем сморю что частная организация что государственная, а воз и ныне там)) ещё в далеком 2008 мошейники из привата промышляли воровством денег с карт клиентов продажей баз данных всяким мутным личностям могли самовольно забрать последние деньги со счёта и пустить карту в минус и было наплевать что человек останется без средств к существованию так и теперь тем же промышляют без решений судов без могут оставить с голым задом в прямом смысле этого слова и всем вокруг наплевать вообщем крайне негативно отношусь к этому банку
9 января 2021, 10:28
ПриватБанк не передає персональні дані клієнтів третім особам за виключенням випадків, що передбачені законодавством. В банку працює комплекс технічних та програмних засобів, котрі спрямовані на захист ваших даних та грошей. Нами постійно проводиться їх модернізація та оновлення, що дозволяє забезпечити високий рівень захищеності.
Якщо у вас є невирішені питання, будь ласка, надайте деталі в особистому повідомленні.

9 января 2021, 9:35
Ещё один кто не платил кредиты вовремя?
videowoolf
videowoolf
9 января 2021, 13:22
Да нет вы бы милейший законодательсво выучили прежде чем гадить тут, а если бы выучили то знали бы что любые аресты блокировки передача личной информации в то же бюро кредитных историй может производится только по решению украинских судов вся проблемма клиентов украинских банков в том что у большинства из них нет денег подать эти шаражкины конторы в суд вот по тому то они и беспределят, а вы как я погляжу сколько зарабатываете на подобных комментариях в привате? ви нам поведайте исходя из вашей писанины тут на форуме я и пришёл к такому выводу ну а если по существу я и в голодный год не пойду брать кредиты у украинских банков при чём это касается всех как по мне если нужны денги то лучше уж в ломбард что то сдать
9 января 2021, 15:46
Простите, но отзыв пустой и нету никаких фактов/истории. Вот пишите отзыв ну тем самым НЕ рекомендуя банк и даже нету причин, то как вы думаете насколько отзыв будут считать правдивым или весом другие лица? Вы говорите про арест- есть ЗУ «про виконавче проваждення». И именно по нему любой банк ставит арест, правомерность ареста это сугубо ваша проблемы которую нужно решать с юристами, банки не уполномочены за вас это решать. Есть З У о защите персональных данных, который говорит, что без вашего согласия и ведома их нельзя использовать, НО становлясь клиентом банка (любого) вы как и даёте согласие на использование этих данных и передачу их в УБКИ
9 января 2021, 13:50
Кто-то в Привате открыл доступ к Приват24 моего внука. Как результат — похитили немалые деньги отоженные на учебу, открыли карту с кредитом 75 тыс гривен и цифровую подпись. На возмущение таким нахальством обвинили внука в том, что это его рук дело.
9 января 2021, 17:23
Регистрация и вход Приват24 делаетаеться через финанисовый номер, ибо там будет пароль или звонок входящий+ надо знать пин карты. Что не возможно знать если телефон не был утерян например вместе с картой. Обратитесь в полицию, только суд может сказать что это не внук, И ЧТО он не посодействовал этому. Нету суда и решение, говорить можно что угодно, но долг за ним
30 января 2021, 17:03
«Регистрация и вход Приват24 делаетаеться через финанисовый номер, ибо там будет пароль или звонок входящий + надо знать пин карты.» Мы тоже так думали. Следствие уже идет, преступников идентифицировали, теперь они в бегах. Ждем суда.
svetlana1311
svetlana1311
12 января 2021, 17:15
Прямо тащусь, когда вижу слово «мошеЙник» в отзыве :)))

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват банк организация мошейников и кидал