Хуже банка для обслуживания не найти

uma2020 4 января 2021, 14:07
Эмоции просто переполняют, ладно стали пропадать анкеты, документы и договора ВЭД из Приват24. Так теперь «дно» — блокировка снятия наличных с карты ФОП после письма о снятии личных средств и сообщения об уплате налогов, по причине «Вам рекомендовано проводити закупівлю товару та витрати на ведення бізнесу безготівковим шляхом у Приват24 для бізнесу». Жалобы и обращения — банально игнорируются. По всей видимости упор на помощь ФОПам в работе открыт!!! Веселого 2021 года. П.С.: может стоит быстрее его приватизировать чтобы подчистить бездарное руководство…
4 января 2021, 15:03
За вашою скаргою, бачимо, що раніше зв'язувався співробітник банку та повідомив детальну інформацію.
Також, до банку надійшов ваш офіційний запит та, у встановлені законом терміни, вам буде надано офіційну відповідь банку.

uma2020
uma2020
4 января 2021, 15:25
Зачем врать на чужом ресурсе?
Проблема не решена, никто не разъяснил причину такого поведения сотрудников банка и самое главное что делать дальше с незаконно удерживаемыми средствами.
MykolaA
MykolaA
4 января 2021, 16:07
«никто не разъяснил причину» — так вот же:
«вам буде надано офіційну відповідь банку.» — ждите 30 дней и подавайте в суд.
4 января 2021, 16:56
Интересен мотив «предпринимателя», желающего провести обналичку напрямую с ФОП счета.
Снятие личных средств с ФОП карты-счета — это очень невыгодно. Я ни разу подобного не делал, а переводил деньги на свой счет-карту в другом банке, где пополнение и обналичка без комиссии.
ImA
ImA
9 января 2021, 14:27
При чем здесь мотив? Если это не запрещено ни законом ни инструкциями самого Привата — не должно быть проблем. Или разъясните всем предпринимателям как работать с картой ключ к счету. Можно снимать наличку или нет? Сколько можно и в какие сроки. Неужели так трудно внести порядок и правила работы с картой ключ к счету?
9 января 2021, 20:36
Нормальный предприниматель заинтересован в прибыли.
Снимать наличку с карты-ключа — чистый убыток.
Мотив? — мошенник завладел картой ключем.

Мне приват банк 2 раза всучивал карту ключ-к-счету, с такими тарифами я так и не смог понять *** она мне нужна?
9 января 2021, 20:45
Единственный рабочий юз кейс карты ключ к счету, это получать оплату за услуги.
milamilochka
milamilochka
8 февраля 2021, 21:14
Что за бред? я с карты через ключ
снимала наличку без комиссии и без проблем и что?
9 февраля 2021, 0:58
Это как? При комиссии за снятие средств в Украине 1%?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Хуже банка для обслуживания не найти