Вниманию ФОПов, которые обслуживаются в Привате!

Tinian 30 декабря 2020, 0:56
Много лет я и мой муж имели счета ФОП в этом банке. Весной муж закрыл ФОП и, соответственно, счет. Проблем не было, история счета была доступна еще 30 дней, после закрытия была подана налоговая отчетность через сервисы Привата. Вчера пришлось закрыть свой ФОП и мне. Соответственно, подала заявку и на закрытие счета ФОП в Привате. И, о чудо! Мой аккаунт полностью удален, к истории счета никакого доступа нет, к сервисам тоже, а поддержка абсолютно серьезно посоветовала писать письма (бумажные) в город Днепр. Если вам не нужны клиенты, так и говорите — я закрою и свои счета частного лица в этом банке. Ну, и естественно, все знакомые ФОПы будут знать о подобных новшествах банка (о которых сам банк, как сказал «специалист» поддержки, сообщать не обязан).
30 декабря 2020, 12:06
Ми дуже засмучені тим, що у вас склалося таке враження.
Перевірити інформацію по активному рахунку можна в будь-який час в Приват24 для Бізнесу.
Виписка по закритому рахунку може бути надана за офіційним запитом у встановлені законом терміни.

MykolaA
MykolaA
30 декабря 2020, 11:04
Прошу уточнить для понимания:
«Мой аккаунт полностью удален, к истории счета никакого доступа нет, к сервисам тоже, «- это о том счете, котрый закрыт по вашей заявке?
30 декабря 2020, 21:25
Да, все так и есть. Раньше история счета была доступна еще 30 дней после закрытия, сервисы, соответственно, тоже. Что логично — сначала вы закрываете счет и не принимаете на него платежи, которые еще могут поступить, а затем подаете налоговую декларацию.
zig4free
zig4free
30 декабря 2020, 14:37
У меня тоже была такая хрень, когда перешел обслуживатся в монобанк как ФОП.
Приват тупо блокирует доступ к истории, на вопрос какого Х… ответ «пишите письма»… Современный банк!
30 декабря 2020, 21:26
Другого, относительно приличного, слова нет.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Вниманию ФОПов, которые обслуживаются в Привате!