Приват Прокачивает безопасность!

Alesss 29 декабря 2020, 23:11
Вчера переводил личные средства партнеру. банк отклонил перевод, с формулировкой, ох, что-то подозрительный платёж) Связался с поддержкой в чате приват24, предоставил необходимое подтверждение личности ответил на вопросы и платеж был верифицирован! Так же в приват 24 в новой версии обновленной в настройках по карте очень удобно сделали функции лимит оплаты в интернете, лимит на снятие в месяц с карты, т. е мы всё сами можем устанавливать и при потере карты никто не сможет снять средства, если лимит нами установлен в 1 грн условно)
Плюс практически на все операции подтверждение чрез смс или звонок. В плане безопасности приват значительно подрос. Друзья, подключайте обязательно приват 24, на смартфоне ли на компьютере и управляйте своими счетами, потеряли карту, заходите блокируйте её, ставьте лимиты на снятие, нужно снять завтра больше, меняйте на большие лимиты, это дело 5 минут! Не сообщайте никому никакие данные по картам, не перезванивайте на сомнительные номера и все будет хорошо! Приват, отдельное спасибо за новогодние фишки в приложении, аки снежинки и новогодняя атрибутика)))
i like it!
30 декабря 2020, 11:56
Буквально щодня ми стикаємося з різними способами шахрайства по відношенню до наших клієнтів. Шахраї не стоять на місці і придумують все нові і нові схеми. Повірте, нам дуже шкода тих клієнтів, які стають жертвами шахрайства і втрачають, іноді, свої останні гроші. Щоб знизити до мінімуму можливі випадки обману, ми робимо все можливе, щоб захистити наших клієнтів.
Ваша оцінка дає нам змогу переконатися, що ми йдемо у правильному напрямі. Дякуємо, що знайшли час на відгук!

MykolaA
MykolaA
30 декабря 2020, 11:12
Alesss 29 января 2020, 16:14
Приватбанк # Моя Краiна, Мой Приват:)
«Зашел на сайт написать отзыв по акции кэшбэк при пополнении мобильного, а тут еще и за лучший отзыв награды, значит мой отзыв будет комплиментарным в двойне, хотя, не преуменьшая и не преувеличивая!» — конец цитаты.
Умному человеку информации достаточно.