Банк задерживает социальные выплаты

juliafatale 29 декабря 2020, 17:39
Я и мама имели пенсионную карту в этом банке. На нее, кроме пенсии, поступали субсидийные средства из социального фонда. Обычно эти средства приходили в начале месяца нам обеим в один день. Пару месяцев назад я перевелась в Райффайзен банк, и… о чудо… социальные выплаты начали приходить в конце месяца, т. е в ноябре я получила в начале месяца от Привата, а в конце того же месяца от Райффайзена. В декабре социальный фонд перечислил деньги еще 18 декабря, о чём получил подтверждение от Приватбанка. Свои субсидийные средства через Райффайзен я получила еще 23 декабря, А операторы Приватбанка, сегодня, 29 декабря, утверждают что к ним деньги от социального фонда еще не приходили.
Вывод напрашивается сам собой… Завтра же идем с мамой в Райффайзен, буду и её туда переводить.
29 декабря 2020, 18:40
Добрий вечір!
Ми розуміємо, що очікування — це неприємно, та в той же час ми не зацікавлені затримувати будь-які виплати своїм Клієнтам. Наше головне завдання — це надати Клієнтам якісний сервіс і своєчасне надходження платежів.
Як тільки кошти відправлять нам, ми в той же день зарахуємо їх на картку.
З повагою, ПриватБанк.

Jokets
Jokets
29 декабря 2020, 18:14
Не смущает что деньги вам платит не банк, а пенс фонд и показа эти деньги и нужную ведомость они не получат — вы не получите денег
OkeyDoki
OkeyDoki
29 декабря 2020, 19:54
Ну что вы хотите. У нас до сих пор люди считают что банки это зло. А не то что например нету финансирования и т. д. это нет для этого думать надо)).

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк задерживает социальные выплаты