Почему я не могу к позвонить?

ovv1 29 декабря 2020, 9:07
Интересно почему клиент банка который состоит в голд клубе (покрашене обслуговування) не могу позвонить. У меня много вопрос в в которых мне нужна помощь. Вы мне вы мне обещали обслуживания где оно?
29 декабря 2020, 15:11
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та детальніше розглянути ваш випадок.

29 декабря 2020, 10:49
У вас как у голд клиента есть персональный менеджер с отдельным номером телефона которому вы можете позвонить в любое время для решения ваших вопросов. Номер вашего персонального банкира пришел вам в уведомления с указанием ФИО банкира, его должности, и места работы в привате для личных встреч.
29 декабря 2020, 11:54
А ида насчёт в любое время ето заблуждение, реклама, миф. Так как у них есть время работы примерно с 8.00 и до 17.00 после этого можете не звонить, так-же выходные, отпуск, больничный, обед.
29 декабря 2020, 11:52
Есть малинькое Но. Етот Менеджер персональный обслуживает таких как Я человек 200, плюс поситители. А обратиться в банк нельзя почему — то. Не правда странно?
29 декабря 2020, 21:26
«Есть малинькое Но. Етот Менеджер персональный обслуживает таких как Я человек» 20 минус посетители так как меня например обслуживает нач. отделения. Конечно если нет совести то можно и и ночью звонить (звонил в 19:00 — ответили) но стараюсь зря не звонить так как понимаю, на том конце провода тоже человек со своими заботами.
31 декабря 2020, 15:33
Так ты опередились там человек со своими заботами или там квалифицированный сотрудник который поможет в любую минуту. Что-то ты сам себе противоречеш 😂😂😂😂