Платиновая карта

innakonovalova 22 января 2014, 11:08
Здравствуйте не хотела писать, но моему возмущению нет предела. Мне срочно нужны деньги. Я в интернете в поисках банка, наткнулась на приват банк. Мне предложили карту с лимитом 7500000, но я запросила 300000, девушка оператор мне расписала радужную картину о том что 300000 на карте будет, что карта мне будет передана курьером. Я довольная перестала искать нужную сумму, жду карту. В итоге карту я получила, из 300000 мне одобрили 2500.Это что смеются так над клиентами. Я потеряла время, почему операторы не рассказывают, что на карте ничего не будет появятся там деньги только тогда когда вы сходите в банк подадите все документы и в итоге у вас ничего ни будет. Ни время, ни денег.
22 января 2014, 11:28
Уважаемый Клиент!

Решение об установлении кредитного лимита принимается в индивидуальном порядке для каждого клиента.
Для повышения шансов увеличения кредитного лимита существует перечень документов, которые Вы можете предоставить в отделение банка:
— справка с места работы;
— выписка по зарплатной/пенсионной карте другого банка (лимит будет пересчитан в течение 3-4 рабочих дней после прикрепления скан-копии);.
— свидетельство о регистрации транспортного средства (техпаспорт автомобиля), владельцем которого Вы являетесь;
— загранпаспорт
— выписка по кредитной карте другого банка.

С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.