Второй раз блокируют карту без явной причины

Artemgl9999 25 декабря 2020, 19:43
Уже второй раз блокируют карту по одной и той же «схеме». Никого не предупреждая, и в самый неподходящий момент

Узнал предварительную причину(уже достижение): жалоба от неизвестного покупателя, не вернули деньги, мошенничество. Ну зачем бы ещё мошеннику открывать ФЛП счёт?

Если уверенны в том, что я «мошенник», то почему деньги покупателей зачисляются на счёт до сих пор? А если не уверенны, то почему блокируете?

Учитывая что возвраты платежей иногда задерживаются Банком до 3 суток, а на зачисление уходит около часа, то волнение покупателей ожидаемо.

Данные о том самом платеже строго держат в секрете в течении 3 дней. Создали заявку на разблокировку именно Заблокированной карты. Целых три дня ждёшь долгожданный звонок.

Проходит 3 дня, тишина… Связываюсь по 37 00 и узнаю, что вчера мне всё-таки звонили(конечно же нет), а заявка была сделана не на ту карту, хотя всё уточнялось. Теперь опять ждать 3 дня? А какой сюрприз меня ожидает потом?

Такая ситуация, в пик Новогоднего сезона, естественно вызвала у меня ряд проблем. Теперь мне ожидать новых жалоб от покупателей? Любой «нервный» покупатель может строчить на меня жалобы спустя 5 минут после оплаты, а я каждый раз должен ждать по 3 дня?

Проблемы нужно решать быстро. А не держать в секрете и тратить время обеих сторон.

В общем всё очень размыто и не понятно :/ Заблокировали непонятно почему и непонятно по чей жалобе. И была ли жалоба вообще? Всю информацию пытаешься собрать по кусочкам. Такие действия только ставят под сомнение доверие клиентов.
26 декабря 2020, 10:17

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Второй раз блокируют карту без явной причины