Издевательство над пенсионерами!!!

VladE 16 декабря 2020, 22:20
Угрожают пенсионерке, которой 83 года и которая не выходит из дома, заблокировать счет, на который поступает социальная помощь. Нужно актуализировать данные. Хорошо, отправили все документы через Приват24. На эти документы никто не смотрит, каждый день продолжают слать смски с угрозой заблокировать счет, на который поступает социальная помощь. И еще дополнительно звонит робот с такими же угрозами. На все обращения на горячую линию отвечают: идите в отделение. А коронавирус? Приватбанк у вас совесть есть??? Что вы творите???
17 декабря 2020, 11:28
Повідомлення мають на меті інформування, щоб для клієнта ситуація не стала несподіванкою.
Актуалізація — це необхідна операція, щоб банк міг продовжувати ділові відносини з клієнтом.
Допускається отримання як кольорових, так і чорно-білих сканкопій документів.
Документ має бути достатньої якості для того, щоб пройти перевірку. На жаль, якщо документ не читабельний, то потрібно повторити його надання.
Власник картки може звернутися до нашої підтримки і отримати детальну інформацію та дієві рекомендації для проходження актуалізації.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Издевательство над пенсионерами!!!