Благодарность

Хочу поблагодарить за профессионализм, отзывчивость и оперативность Юлию Денисенко ( надеюсь, что правильно запомнил фамилию ), сотрудницу отделения Приватбанка по адресу Кременчуг ул.Первомайская 38а, работа с ФОПами и юрлицами. Вынужден был обратится как ФОП с проблемой касательно карт ключей, а также для генерации цифровой подписи и был приятно удивлен вежливостью и небезразличием этого сотрудника банка. При обнаружении проблемы, меня не отфутболили в общую очередь начинать все сначала, а посоветовавшись с руководителем, быстро приняли решение и через 10 минут я имел и ключи и карты и подпись. Я горжусь, что живу в стране где есть люди которые честно, профессионально и не предвзято выполняют свою работу. Прошу руководство отделения банка, при случае, зачитать моё письмо на общем собрании и поблагодарить Юлию за безупречно выполненную работу. С уважением клиент банка Шкуренко Сергей.
16 декабря 2020, 13:44
Кожен з нас старанно працює, щоб ви могли в будь-який момент на нас розраховувати! Дякуємо, що ви з нами.