банкомат не выдал деньги

Денис Никулин 16 декабря 2020, 12:40
добрый день, 11.12.2020 снимал в банкомате деньги, после чего он отсчитал купюры, списал со счета все деньги, выбил ошибку и не выдал деньги. В этот же день оформили заявку на возврат средств 20388643, сказали ждать от 1-7 дней, что в это время проведут инкасацию, и соответственно вернут деньги на счет, идет уже 6 день никакой динамики нет, до оператора дозвонится проблематично, а когда дозвонился обещает перезвонить и не перезванивает, пишу в тех поддержку (чат), на 4 вопроса один ответ, ждите, сколько ждать и чего ждать непонятно, жду уже почти неделю. Пугает то, что именно в это непростое время, во время пандемии, когда деньги срочно могут понадобится в любой момент на сохранение своего здоровья и здоровья своих близких, приватбанк подкладывает такой сюрприз и говорит подождите, и никак не реагирует.
16 декабря 2020, 13:43
Як ми бачимо, мова йде про картку іншого клієнта, який може отримати всю інформацію про повернення коштів за зверненням в підтримку за будь-яким авторизованим каналом, що вказано на сайті: https://privatbank.ua/.
Наші колеги, попри все бажання допомогти, не мають змоги надати інформацію по заявці не клієнту банку.