grigva 13 декабря 2020, 19:01
Представители Приватбанка, осознанно и умышленно уклоняются от выполнения требований законов Украины. Военнослужащими являются аттестованные лица СБУ. Справка о том что Я военнослужащий, сотрудникам СБУ, выдаются в Управлении СБУ, а никак ни в Военном комиссариате. Вы плюете на Законы Украины. При том что это госбанк.
Почему довидка о том что Я являюсь военнослужащим, для продления кредитных каникул для военнослужащих, выданная мне в Управлении СБУ, для Приватбанка не подходит?
Укажите конкретно, чем не устраивает Приватбанк, довiдка выданная Упрпавлінням Служби Безпеки України.
30 000 тысяч военнослужащих СБУ оказались в одночасье не военнослужащими?
Так по Вашему получается?
Вопрос к Вам конкретный, как по Вашему где и как брать довідку атестованому співробітнику СБУ о том что он действительно является військовослужбовцем?
Гос банк Вы адекватные? с 2014 до 2019 довідка была нормальная а теперь что изменилось? Всех уволили? Ау. Жду адекватного ответа.
Где співробітник СБУ должен брать довідку о том что он військовослужбовець?
14 декабря 2020, 10:08
Ваше питання було розглянуто профільними фахівцями та надано зворотній зв`язок в телефонному режимі. Додатково вам буде направлена офіційна відповідь з даного питання.

Буква Ґ
Буква Ґ
13 декабря 2020, 19:39
Чо *** ? А как раньше погранцов к мчс кидали так ничего?
13 декабря 2020, 21:59
А не будет ли проще попросить Управление правового обеспечения СБУ решить этот вопрос с Приватом в правовой плоскости и без использования ненормативной лексики...
MykolaA
MykolaA
15 декабря 2020, 16:23
Дописувач не володіє державною.
Лексика та форма спілкування типові для предстваника «братнього» народу.
Банальна фесебешна провокація.
Я так вважвю.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Представители Приватбанка, осознанно и умышленно уклоняются от выполнения требований законов Украины