Навязывание карт, наглый персонал

OlhaShu 12 декабря 2020, 14:31
Отделение по адресу: Львов, проспект Свободы, 49
В формате зарплатного проекта пришлось оформить карту для выплат в приват банк. После того как я ее получила, мне необходимо было ее активировать, а для активации оказалось, что мне нужно ещё оформить универсальную карту то есть, чтоб получить свою заработную плату, которая уже легла на карту для выплат Привата — я потратила пол дня своего времени! Но это ещё не самое интересное…
После получения Карты универсальной, мне консультант в банке говорит, что я обязана!!! Ее активировать, а для этого мне нужно по ней совершить 2 месяца подряд покупки не менее чем 100 грн. Меня это возмущает, так как я не хочу пользоваться кредитками вовсе — на что мне этот консультант говорит, что мне прийдется это сделать, иначе банк заблокирует все мои счета. я не понимаю, на каком основании меня заставляют пользоваться тем что мне не нужно???
После этот консультант ( зовут ее Алла ) начала мне регулярно звонить и напоминать, чтоб я воспользовалась данной картой… и это привело меня просто уже в бешенство!!!
Уважаемый банк! Я не давала вам и вашим сотрудникам разрешения наяривать на мой личный номер телефона и занимать мое время! На каком основании вы себе позволяете навязывать обязательные транзакции какой либо картой???
А самое смешное)) когда я первый раз все таки повелась и решила на универсальную карту перевести с зарплатной карты 200 грн и в дальнейшем ней расчитаться- мне перезвонила служба безопасности банка и решила задолбать меня огроменным количеством вопросов, ответы на часть которых я не помнила, так как последний раз отвечала на них в далеком 2016 году… и внимание — я делала перевод между своими картами, в своём приват 24 и приняла их звонок на свой финансовый номер телефона — но из за того, что я не на все вопросы смогла ответить — мне заблокировали все Карты. после чего мне пришлось вновь идти в отделение и делать перевыпуск карт. Работа с вами, к сожалению, вызывает только матерные слова!
Ребята, посмотрите как работает монобанк и берите с них пример! Вы остались в далеких 90х и добровольно к вам уже не идут люди оформлять Карты, чего не скажешь о моно.
Спасибо за то, что за 2 месяца пользования сожрали кучу личного времени и нервов!
12 декабря 2020, 14:43
Приносимо свої вибачення, за те, що вам довелось зтикнутись з такою ситуацією.
Вже передали інформацію профільним фахівцям для проведення перевірки. За її результатом додатково зв'яжемось з вами.

Буква Ґ
Буква Ґ
12 декабря 2020, 15:11
Смской активируй, им за всякие бонусы и прочее доплачивают
12 декабря 2020, 16:20
Поменьше слушайте всяких менеджеров Привата, озвучивающих дурацкие требования и условия, ведь они норовят к своей маленькой зарплате получить дополнительные  бонусы за выдачу ненужных клиенту кредитных карт или оформление ненужных страховок.

Карта для выплат активируется либо смс-кой либо через банкомат и для этого не нужны ни универсальные кредитки ни рекомендации хитро сделанных сотрудников Привата...
MykolaA
MykolaA
12 декабря 2020, 16:22
«Ребята, посмотрите как работает монобанк и берите с них пример! » - так получайте там ЗП, и будет вам счастье.
xenium777
xenium777
12 декабря 2020, 16:27
Зайдіть в приват24 і там закрийте кредитну карту. Добре, що хоча б це можна зробити не відвідуючи відділення банку особисто.
StarFighter27
StarFighter27
12 декабря 2020, 16:40
Не слушайте Аллу. Она хочет бонусы, а Вы ей не даете этого сделать. Карты для выплат можно активировать в любом банкомате, без всяких на то кредиток и Голд-карт. То что Вам вешают лапшуна уши, это развод.
kingcity
kingcity
13 декабря 2020, 15:35
Скільки років, а політика у банку не міняється - впарити карту у будь-який спосіб...