Картка для виплат

Olgerd1972 9 января 2014, 13:23
Уважаемые работники Приватбанка! Вот уже много лет пользуюсь дебетными картами нескольких банков. Решил завести дебетную карту Приватбанка " Карта для виплат ", при попытке ее оформить во всех отделениях города куда звонил было указано что данную карту оформляют только при условии оформления кредитной карты «Универсальная», что в Приватбанке есть внутренняя инструкция без этой карты она не оформляется, в исключительных случаях имеют права оформлять «Карту для виплат» без кредитки некоторые начальники отделений? Меня более всего умиляют вопросы Вашего персонала а почему Вы не хотите кредитку, ну не хочу я у меня зарплата приличная!!!
Ответьте не вопрос в каких отделениях Приватбанка Запорожья я могу прийти и оформить одну единственную «Карту для виплат» без навязывания дополнительных карт.
Учитывая то, что Вы выпускаете данную карту систем Виза и Мастер карт, Я обращусь за разъяснениями в центральные офисы данных систем на каком основании многолетнему клиенту международных платежных систем отказывают в выдаче дебетовой карты? Может тогда моя проблема сдвинится с мертвой точки и меня перестанут гонять по кругу!!!
9 января 2014, 14:48
Olgerd1972, добрый день!
Сожалеем, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.
Действительно, только руководители отделений могут выпустить/перевыпустить «Карту для выплат» без карты “Универсальная”.

Если «Карта для выплат» выдана специалистом по обслуживанию клиентов, способ активации карты, зависит для каких зачислений она предназначена:
*как зарплатная — способ активации зависит от тарифного плана зарплатного проекта.
Если тарифный план «Лояльный» карта для выплат имеет способ активации через карту «Универсальная»
Если «Классический»- SMS/IVR активация.
*пенсионная, социальная карта способ активации — SMS/IVR.
*для других платежей (% по депозиту, переводы, др. Расчеты)- через карту «Универсальная».

В городе Запорожье, Вы можете посетить отделения, которые находятся по адресу:
-б-р Центральный, 20;
-ул. Правды, 39;
-пр-кт Ленина, 169;
-ул. Тургенева, 39.
Ознакомиться с графиком работы отделений и подобрать для себя наиболее удобное месторасположение, Вы можете перейдя по ссылке privatbank.ua/map/.

Спасибо за вопрос!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

geloleg
geloleg
9 января 2014, 13:35
И не морочить голову ни себе ни людям!!!
9 января 2014, 13:42
Это мне ненужно морочить голову если есть в перечне дебетовая карта то выдайте мне ее как выдают другие банки, а не извращаться с нулевым кредитом и т.д.
sanch ☺
sanch ☺
9 января 2014, 16:37
Правильно делаете, что отказываетесь, это счастье потом еще и закрывать нужно. Не говоря об возможном искусственном введении клиента в задолженность. Потом пойди доказывай и судись с банком.

Зачем вообще связываться с этим банком и Вы проект договора двухстороннего просили у них?
9 января 2014, 16:58
Учитывая распространенность их отделений и банкоматов по Украине Приватбанка, хотел сделать резервную дебетовку, плюс проверить их работу, а то на работе все уговаривают перейти на их зарплатный проект. А так в повседневной жизни пользуюсь дебетными картами ПУМБ, ОТП. В случае необходимости со счета ПУМБ через интернет банкинг всегда можно кинуть деньги на счет Привата.
uri1978
uri1978
9 января 2014, 14:16
Вы больны? У меня тоже дебетовая карта, ибо кредитная даром не нужна.
10 января 2014, 12:19
Вопрос: а зачем козе баян, простите что грубо, но какой смысл кредитной карточки с нулевым балансом? Лишь бы была?
10 января 2014, 12:54
Natali Вы наверное не внимательно прочитали из-за чего разгорелся сыр бор, мне нужна дебетовая карта, но получить ее оказывается проблема без кредитки Универсальная, кредитка мне не нужда а тем. более извращения бери ставь 0 лимит и прочее? Просто если в продуктах банка есть данный тип карт — дебетовая, то клиент должен иметь возможность ее получить нормально без проблем, а не через одно место!!!
13 января 2014, 16:42
Вообще то я комментировала geloleg, его цитата «Вы можете установить нулевой кредитный лимит если не нуждаетесь в деньгах банка и использовать ее так же как дебетную!!!
И не морочить голову ни себе ни людям!!!»
Вашу проблему я прочла, и полностью Вас поддерживаю в излишке в лице картки Универсальная