Звонок с номера 056 .

fred77 10 декабря 2020, 11:35
Звонок с номера 056, представляются сотрудниками привата и предлагают кэшбек 5%, задают вопросы есть ли у меня универсальная карта привата и т.д., в связи с навалом аферистов и мошенников которые звонят по телефону и предлагают подобные предложения, говорю что общаться буду в чате привата и заканчиваю разговор, проверяю информацию в чате с.п. привата, информация подтверждается и мне отвечают «Перевірила інформацію, на жаль, сьогодні, Ви відмовилися від співпраці. Заявка була закрита.» Это что за фигня, сотрудники что не знают есть ли универсальная карта у человека которому звонят? приват ты знаешь сколько расплодил аферистов и что база с финансовыми номерами давно слита твоими сотрудниками, если украдут деньги с карты, приват ведь будет потом писать с умной рожей что виноваты сами, что за блин звонки по телефону в 2020 году, у вас что мозгов не хватает обращаться в чатах и почему нанимаете каких то
некчемных людей которым надо только галочку поставить что отзвонились.Под эту фишку кэшбека сейчас аферисты будут грабить клиентов привата, это приват специально придумал?
10 декабря 2020, 13:06
Ви завжди можете перевірити, чи належить номер банку, а також наявність комунікацій від банку в мобільному застосунку Приват24, натиснувши на Фото та відкривши розділ «Комунікації».
ПриватБанк не телефонує й не надсилає повідомлень, щоб попросити клієнтів зазначити номер банківської картки, строк її дії, ПІН-код або CVV2-код картки, пароль у Приват24, а також паролі, що надходять у SMS.
Правила безпеки: https://privatbank.ua/safeness
Що стосується акції для вас, написали вам в приватному повідомленні, щоб детальніше розібратись в ситуації.

Toxa David
Toxa David
10 декабря 2020, 15:00
Правильно сделал что оборвал разговор и обратился по оф.номеру привата или через мессенджер. Береженого бог бережет. Но следует заметить что в оф.номерах банка есть и 056 https://privatbank.ua/about/contacts Контакти та реквізити
Контакти
Цілодобовий телефон підтримки клієнтів ПриватБанку
(у т. ч. у разі проблем із банкоматами та терміналами банку)
3700Безкоштовно з мобільних у межах України
Телефон для дзвінків із-за кордону
+38-056-716-11-31
Цілодобовий телефон підтримки корпоративних клієнтів ПриватБанку
Цілодобовий телефон підтримки VIP-клієнтів ПриватБанку
+38-056-716-12-12 +38-073-900-00-02
Цілодобовий телефон підтримки власників карток класу Gold
0-800-504-707
Цілодобовий телефон підтримки обслуговування POS-терміналів
0-800-500-030
Зміна ПІН-коду картки
0-800-500-804
MykolaA
MykolaA
10 декабря 2020, 15:57
«Звонок с номера 056, » - это код Днепра. Звонить может кто-угодно и назваться кем-угодно.
Мне часто звонит Вова Зе. Я отвечаю
iona43
iona43
10 декабря 2020, 16:29
Fred77 , я думаю вы ничего не потеряли, когда закончили разговор. Есть много таких примеров, когда рекламные агенты банка звонят и предлагают: беспроцентный кредит, увеличение кредитного лимита, кэш-бэк. Когда клиент приходит в банк получить то, о чем договаривался по телефону история повторяется  и тут могут отказать.
А так, можно сказать, сберегли своё время
10 декабря 2020, 16:48
Я согласен с Вами , но писал я не о том что я потерял или приобрёл , а о не понятной ситуации с отношением привата к этой проблеме , в их группе размещен пост шахрайгудбай и тут же они делают прозвоны своим клиентам , так ещё и звонилка по найму спрашивает , « есть ли универсальная карта » это что тупизм приватовских дармоедов  ?  После того как я отказался от общения по телефону звонилка  ставит галочку что звонок был и пишет что клиент отказался от чего либо , на кой нужны привату такие звонилки ? на кой приват звонит клиентам , на кой делает туповатые акции типа шахрайгудбай ? Ответ с.п. привата в л.с. « Дзвінок дійно був проведений нашим спеціалістом, ціль була саме інформаційного характеру, надати інформацію про акцію що зараз діє.» на мой взгляд это вообще показательный шедевр интелекта их с.п. ...
10 декабря 2020, 16:53
Вы по диагонали читаете или приват набирает работников которые не дружат с буквами? Я проверил, это не понятно с моего поста? Вы там вообще *** шаблонные, зачем этими ответами портите репутацию банка…
Jokets
Jokets
10 декабря 2020, 20:53
Я так и не понял какая претензия к банку? Что вы отказались общаться, а это действительно был банк? Вы сами, добровольно там по личным причинам не захотели говорить, это ваши тараканы в голове зачем писать историю об этом?
24 марта 2021, 19:23
Извините, если вы умственно отсталый я не могу вам помочь и эта информация не для вас.