при пополнении своей карты терминал перезагрузился

marafonn 10 декабря 2020, 11:14
Вообще я, к банкам отношусь не очень Но в современном мире нужно иметь карту для оплаты коммунальных и ТД. По этому 08.12.20 пошел в отделение приватбанка вулиця Генерала Бочарова, 50, Крижанівка, Одеська область, 67562. Карту оформили. Ну и думаю, а не положить Ка мне на нее деньги, дело дошло до 12т.г.время (11:01) как терминал завис и перезагрузился. Мне тут же перезвонил оператор с Днепропетровска сказала, что ваш запрос принят и обрабатывается на повернення коштив говорит вид однои добы до двух тыжнив. Ну думаю сегодня деньги зайдут. В итоге сегодня уже 10 декабря. Деньги мне нужны срочно. И что в таких ситуацих делать? Брать кредит у вас?? Это не моя вина, что у вас проблемы с терминалом. Я это все делал в отделении ПриватБанка сотрудники этому свидетели. Почему, мои деньги не возвращают уже 2 сутки?
10 декабря 2020, 13:04
Для ухвалення рішення за заявкою нам необхідно отримати звіт щодо залишку коштів у пристрої, інкасувати його. Ми дуже стараємося встигнути надати відповідь в обіцяний вам термін.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / при пополнении своей карты терминал перезагрузился