Ненадежный банк со лживой службой поддержи

Yuliia7 8 декабря 2020, 18:41
Уже оставляла отзыв на данном сайте о том, насколько Приват банк некомпетентный вопросах chargeback-ов. С момента моего обращения в банк прошло больше месяца, но банк списанные с меня средства не вернул и обещанные документы не предоставил, хотя я неоднократно обращалась в их службу поддержки, где операторы по кругу врут, что ответ с запрошенными мной документами будет мне предоставлен, то в течении дня, то через 12 часов… Прошёл месяц НИЧЕГО мне не предоставили и деньги мои не вернули. Для чего нужна вообще такая служба поддержки, если толка от неё ноль?! И в целом с таким ненадежным банком связываться не стоит!
8 декабря 2020, 19:55
Добрий вечір!
Як ми бачимо, за одним із запитів вже було отримано відповідь від міжнародної платіжної системи. Радимо перевірити виписку по картці.
Нами було проаналізовано ваше звернення в підтримку для покращення якості обслуговування в майбутньому.
Із зрозумілих причин не маємо змоги надати більш детальну інформацію під відгуком. Звернулись в особистому повідомленні.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ненадежный банк со лживой службой поддержи