Не берите карты ПриватБанка с кредитным лимитом

dpopruga 8 декабря 2020, 15:39
Сначала вам позиционируют карту с кредитным лимитом как кредитную, а потом банк по своему усмотрению аннулирует кредитный лимит, загоняя Вас в овердрафт без всяких объяснений как будто это не сделка с партнером а отношение как «к баранам» бесправным.

:«… Мы вам аннулировали кредитный лимит и это Вас не касается почему — просто захотели...» Просто по-человечески обидно как-то. Не по людски это

Мне кажется в банке или совсем недалекие люди работают или «засланные казачки»
8 декабря 2020, 16:48
Ми позиціонуємо картку, як зручний інструмент для користування коштами. Можливість встановлення на неї кредитного ліміту є додатковою опцією. Нам сумно від того, що ви оцінюєте весь банк лише за одним критерієм — надання вам кредиту. Дійсно, Банк може відмовити в наданні кредитних коштів чи зменшити ліміт по картці та в майбутньому це рішення може бути змінено.

8 декабря 2020, 16:26
«засланные казачки» - точняк. казачки.
Мне пару недель тому предложили по акции поднять лимит до 75к.
Надо подумать, думаю нафига єто мне.
Картой пользуюсь как обычно, и вдруг захожу в П24 - лимит 75к, ОП - 40к.
Оно мне зачем? Но деваться некуда. Терплю. День, два. , три.
Закрою все карты, соберу всю родню - и в моно всем скопом. Бес пре дель щи ки.!!!!
8 декабря 2020, 16:41
Ошибочка вышла «ОП - 40к.» - читать ОЧ (оплата частями) 40к.
zig4free
zig4free
8 декабря 2020, 21:10
Очень странно, как так получается, был лимит в привате 50тыс, сделали 10тыс поднимать обратно отказываеются, тот же монобанк поднимал несколько раз, сейчас 50тыс, в альфа-банке 35тыс, в идея банке (о.карта) 15тыс.

Что ни так с приватбанком?
krv77
krv77
8 декабря 2020, 16:44
То есть брать без кредитного лимита?
А вам такую и сделали, как вы советуете...

Jokets
Jokets
8 декабря 2020, 21:32
Прости какой партнёр?вы просто клиент
9 декабря 2020, 11:03
Вот я и пишу. Карту продают клиентам как кредитную и деньги за ее обслуживание берут, но  в любой момент без причины и главное без всяких пояснений кредитный лимит аннулируют, т.е. продукт кардинально меняет свойства и становится бесполезным с теми условиями которые остаются. Это в простонародье называется «кидок». Это противоречит культуре работы с клиентами в любой цивилизованной стране. А если учесть что Приват еще и кузница кадров, то чему удивляться что эти ребята потом разлетаются по банкам страны и даже не понимают что это не просто плохо - это очень близко к действиям имеющим мошенническую составляющую. Рекламируем одно, берем деньги а потом подсовываем другое. И если сотрудники которые мне отписались не понимают что это бесчестный поступок порочащий репутацию банка и делающий их соучастниками остается только сожалеть. За что боремся коллеги?
9 декабря 2020, 13:07
Напоминает заказной негативный отзыв ИМХО. «Карту продают клиентам как кредитную и деньги за ее обслуживание берут» - не берите Голд а берите простую кредитную мгновенного выпуска БЕСПЛАТНО. «без всяких пояснений кредитный лимит аннулируют»- банк честно в условиях обслуживания предупреждает вас об возможном изменении кредитного лимита по своему усмотрению так что на «кидок» это не похоже. Если вам не нравится «кидок» - берите кредит от банка. Вам не выгодны условия кредита (процент и отсутствие льготного периода) - тогда выбирайте кредитный лимит с возможным изменением суммы лимита или кредит. И заодно подскажите «мошенническую составляющую» в действиях ребят которые имеют право выбирать себе место работы. Прав был М. Жванецкий - наверное что то в консерватории нужно подправить.
9 декабря 2020, 14:27
Dpopruga 9 декабря 2020, 11:03
«За что боремся коллеги?» - можно сразу переходить к рекламе своего банка.
10 декабря 2020, 8:45
Клиент в праве знать что и в других банках тоже выдают кредитные карты с кредитным лимитом. Клиент вправе выбирать банк под себя. Но на пустом месте беспричинно критиковать условия одного банка подменяя и передергивая понятия во всем обвиняя только один банк клиент не в праве, ведь при уменьшении надежности или платежеспособности клиента любой другой банк проведет аналогичные защитные действия (уменьшение или обнуление кредитного лимита) «это бесчестный поступок порочащий репутацию банка» — какой поступок конкретно? не раздавать кредитные лимиты на право и на лево в неограниченной сумме и количествах всем подряд? и судя по настроениям dpopruga виноватым будет опять приват как кузница кадров для других банков а не здравый смысл.
9 декабря 2020, 13:14
А можете просто поменять банк. Сейчас например ПУМБ ведет рекламу своей кредитной карты по телевизору - можете обратится к ним.
10 декабря 2020, 19:20
Уважаемый David! Я рад что Вы патриот своего банка, хоть может и трудитесь в клиентской поддержке на скромную плату, как и большинство сотрудников. Я тоже был клиентом Привата более 19 лет и наверное буду и дальше в каких то сферах просто основные средства буду приносить в другой, более дружелюбный. Жаль что хорошую вещь, которую сделали талантливые люди бездарно сливают. К сожалению скромные зарплаты в банке позволяют его руководителям помыкать своими сотрудниками и многие даже не понимают что они не бесправные исполнители а творцы будущего в своем банке или стране или доме кому как угодно. И позиция что мы там тихонько нацарапали карлючки, которые защищают банк с юридической точки зрения не означает что не существует правил деловой этики, которой в Привате похоже уже не учат.
10 декабря 2020, 22:55
Не сотрудник банка. Ни правилами банка ни деловой этикой банка приват не связан. Имею право высказать свое мнение о притянутых за уши фактах. Надеюсь что приват не требует защиты с юридической точки зрения от обвинения типа «мошенническую составляющую» которую вы так и не смогли сформулировать и озвучить. Если есть что сказать по делу готов выслушать, и поверьте это не я на заборе напротив вашего дома «тихонько нацарапал карлючки». :-) Ни коем образом не призывал вас остаться в привате и всегда считал чем меньше в банке останется недовольных клиентов тем более устойчивым и надежным будет банк. Давно банку необходимо освобождаться от клиентов которых интересует только размер кредитного лимита на кредитной карте. ИМХО. По этому и советую вам срочно менять банк Toxa David 9 декабря 2020, 13:14 Но в ваших словах как и выше видно подмену понятий, то вас интересует размер кредитного лимита — «Сначала вам позиционируют карту с кредитным лимитом как кредитную, а потом банк по своему усмотрению аннулирует кредитный лимит, » а потом вдруг — «и наверное буду просто основные средства буду приносить в другой, более дружелюбный.» Сначала не уменьшайте кредитный лимит потому что денег нет и будет овердрафт а потом я типа такой миллионер и у меня столько основных средств что даже не знаю как банк без меня проживет. Уверяю проживет. Хотя это тоже мое ИМХО а не оф.позиция банка.
12 декабря 2020, 16:27
Подерживаю. Наконец-то банк начал избавляться от нищебродов.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не берите карты ПриватБанка с кредитным лимитом