Дополнение о ситуации с терминалом

Olenka1991 8 декабря 2020, 12:05
Ниже оставляла отзыв касательно терминала ПриватБанка
Проблема решена, но осадок остался…
Почему? потому что вопрос можно было бы решить с первым обращением на горячую линию при создании заявки… девочка просто указала не тот терминал, дальше-(само собой) отказ возврата средств… мою панику, истерику и растерянность, повторные звонки в колл-центр, повторные заявки, повторный отказ… хотя при проведении второго платежа на следующий день Я оператору указала номер терминала… но откорректировать заявку, либо создать новую с точными данными он не посчитал нужным…
Дальше, когда Я была готова на радикальные меры, благодаря качественному обслуживанию девушки оператора, ситуация стала прояснится в лучшую сторону, огромное спасибо оператору, которая общалась со мной а понедельник, не поленилась и перепроверила все данные, оба терминала, уверила в успешной транзакции и по человечески успокоила и поддержала, вот ей огромное спасибо!!! так же выражаю благодарность девушке оператору, которая связывалась со мной в одностороннем порядке для решения проблемы, предоставила всю возможную и важную для меня информацию и помогла разобраться в ситуации.
Спасибо большое за качественное обслуживание! проблема оказалась не в терминале а в банке получателя, вопрос решён, но если бы сразу корректно предоставили информацию, никаких жалоб и дальнейших нервотрепок бы небыло… всего то нужно было проверить информацию по двум терминалам в одном магазине, а не наугад указывать и составлять заявку для отвода глаз…
Первый оператор поставил наугад, второй-поленился исправить… вот вам и недельные разбирательства.
Ещё раз спасибо девочкам, которые общались по мной в понедельник и во вторник, благодаря вам вопрос решился спокойно и без потерь
8 декабря 2020, 12:47
Приносимо свої вибвчення за те, що питання не було вирішено одразу ж при першому зверненні і потребувало від вас додаткових зусиль.
Дякуємо за зворотній зв'язок і будемо раді подальшій співпраці. У разі чого, ви можете на нас покластись!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Дополнение о ситуации с терминалом