Отказ в дальнейшем обслуживании без объяснения причин

Alexei Saveliev 7 декабря 2020, 18:30
Вот и я пополнил ряды клиентов, которым Приватбанк отказал в дальнейшем обслуживании без объяснения причин.
Ничто не предвещало беды. Пользовался Приват 24 и золотой картой до тех пор, пока не закончился срок ее действия, а когда пришел в отделение, чтобы карту поменять на новую, мне сказали, что не могут этого сделать, потому что в дальнейшем обслуживании мне отказано. Позвонил на горячую линию. Там оператор очень удивилась данному факту и сказала, что не видит по мне никакой информации. Кредитов нет, лимитов нет, просрочек нет. Просто есть отказ и все. Начал разбираться, что могло послужить причиной и решил, что скорее всего это детская карта, потому что просто больше нечего. Ребенок начал проявлять нездоровую активность при покупке всего подряд в телефоне и я для перестраховки карту заблокировал, но к тому времени там был куплен триал какого-то приложения, которое после окончания пробного периода несколько месяцев пыталось списать 50 долларов и айклауд так же просил доллар в сесяц. Такие дела. Мониторьте, что происходит с картами ваших детей иначе можете остаться без Приватбанка. Хорошо, что не Приватом единым сыт человек и в приложениях некоторых других банков можно ограничить все нежелательные покупки. В Приват 24 я на тот момент таких настроек не нашел. Может искал плохо, а может их просто не было.
7 декабря 2020, 20:19
Добрий вечір!
Займаємось вирішенням вашого питання.
Ми зателефонуємо вам додатково.
Полезный комментарий
Alexei Saveliev 20 декабря 2020, 10:47
Проблема решилась в мою пользу и довольно оперативно. Через несколько дней перезвонил специалист банка, сказал, что произошла ошибка, которую уже исправили и я могу перевыпустить карту, что я и сделал. Всем спасибо!

8 декабря 2020, 11:28
Дякую.
Upsing
Upsing
10 декабря 2020, 16:47
Как в итоге решилась проблема?
20 декабря 2020, 10:47
Полезный комментарий

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отказ в дальнейшем обслуживании без объяснения причин