Украли с карты 20 000 гривен ПриватБанк

galunas 6 декабря 2020, 5:01
Живу в городе Ивано-Франковск, 4 декабря утром с карты сняли 20 700 гривен. В выписке операция по снятию денег произошла во Львове!!! Моя карта никогда не была во Львове, она всегда со мной.

Что самое интересное, через 30 минут после этой транзакции, пришла СМС о том, что ПриватБанк изменил мне пинкод в целях безопасности! Как можно снять 20 700 гривен в банкомате без карты да еще и в другом городе?!

Пока служба безопасности ПриватБанка приняла мое заявление, посмотрим что будет дальше. С понедельника буде разговаривать со своим юристом. Очень странные дела происходят в вашем банке.
6 декабря 2020, 10:06

MykolaA
MykolaA
6 декабря 2020, 10:24
«С понедельника буде разговаривать со своим юристом.» - разговоры не помогут. Можете без юриста уже сегодня подать заявление в органы. Или рассказать здесь про суд и НБУ.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Украли с карты 20 000 гривен ПриватБанк