О работе в банке

djiperskr001 4 декабря 2020, 14:36
Ну что ж, хочу рассказать вам о работе в департаменте валютных операций и валютного контроля. Предпочту остаться анонимным, так как к моему сожалению, все еще числюсь в нем. Начнем с того, что департамент был вполне сносным, а работа интересной при руководстве Куликовой Т.Н., но вот только с её уходом этот маленький валютный мир перевернулся с ног на голову, когда бразды правления отошли к Круглик Е.В и её КО. Не возможно было сидеть в офисе!!! тебя сканируют ежедневно пристальный взглядом, вдруг ты выпьешь лишнюю каплю воды или встанешь из-за своего стола, а вдруг ты попросишь отпуск?? сразу услышишь массу отмазок+ новые статьи закона( которые она сама судя по всеми и придумывает), то нельзя идти в отпуск на один день, то нельзя на два, то вообще нельзя, и как бы никого не волнует что ты мать одиночка или имеешь проблемы со здоровьем. В этом списке хочется выделить госпожу Кущ, которая на лицо не блещет интеллектом, но пытается всячески отыграться свои поведением. Говорит «не понимаешь-спрашивай», а когда спрашиваю посылает чуть ли не прямым текстом. В офисе голову отворачивает раз через пять здоровается. Скорее всего обычные операторы не достойны такой чести(( Очень жаль, что к этой команде присоединилась Забара А.В. Была отличным человеком, пока не связалась с данным кублом!!! Департамент превратили в какие-то куриные бои, в которых никто не думает об операторах, все думаю только о своей выгоде и наживе! Невозможно уже работать
4 декабря 2020, 16:05
Зміни, в тому числі в робочому процесі, є одним із показників розвитку. Ми постійно прагнемо надавати клієнтам лише якісне обслуговування, а співробітникам гідні умови праці та відповідну винагороду. При цьому, робота має виконуватись згідно з посадовими інструкціями, внутрішніми розпорядженнями та трудовим законодавством. Якщо ви маєте зауваження чи пропозиції, що можуть змінити на краще робочий процес, можна скористатись спеціальними внутрішніми каналами, подавши відповідний запит.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
4 декабря 2020, 16:20
Если работа по какой-либо причине начинает сильно напрягать, то стоит задуматься о поиске новой работы.