Актуализация - мой самый жуткий кошмар

Яна Кобзарь 2 декабря 2020, 21:55
Приехала в приватбанк обменять карту-ключ ФОПовскую, так как заканчивался срок. Директор отделения сказала, что сначала необходимо пройти актуализацию, я предоставила все документы, включая справку переселенца, спарвку отсканировали и прикрепили к документам на актуализацию. Мою актуализацию не принимают. Блокируют счет и все средства, которые были на счету. То есть предпринимательскую деятельность я без денег осуществлять не могу.Причина «Адреса місця реєстрації знаходиться в зоні ООС, внаслідок чого рахунки призупинені.» И получилась такая фишка: каким-то чудным образом в анкете прописывается место регистрации Донецк и место проживания Донецк, хотя менеджер все документы правильно и корректно оформила.
И здесь начинается самое интересное: звоню на 3700, первое предложение, что мне необходимо прописаться на территории Украины или предоставить справку переселенца. Говорю, что справку предоставили, они ее видят и говорят, отлично, мы очень хотим Вам помочь, сейчас создадим заявку.
Создают первую заявку, через 1,5 суток звонят и говорят, что я должна предоставить справку переселенца. Ребята! Вы серьезно? Справка есть! Она прикреплена к документам и они ее все видят.
И опять очень искренно понимают ситуацию и хотят помочь и создают вторую заявку. По второй заявке отзваниваются через сутки и говорят, что ФОП зарегистрировано в Донецке и нужно его перерегистрировать на территории Украины, только потом можно актуализироваться. Вы опять серьезно??? Я что, 6 лет была подпольным предпринимателем, тайно платившим налоги в Донецк? Мы с супругом попытались объяснить, что наша налоговая переехала на территорию Украины, сделали скрин выписки из реестра, выделили красным адрес. На что менеджер опять очень сильно сожалел и создал новую заявку, пообещал, что в этот раз они рассмотрят ее на более серьезном уровне. И вот сегодня звонит мне еще кто-то представляется, что он из головного офиса. Думаю, ну наконец-то кого-то адекватного направили решить мою проблему. И его первая фраза, у Вас нет справки впо. Карл!!! Я уже «миллион» раз говорила им, что есть, есть, есть, ее прикрепили к документам, отсканировали и прикрепили!!! Да, посмотрите!!! Попросил несколько минут, потом сказал дааа, точно, справка, есть, но в чем же дело? Обещал перезвонить и пропал.
Директор отделения говорит, что ничем помочь не может. Вот такая ситуация! В итоге 6 дней заблокирован счет и проблема не решена.
3 декабря 2020, 10:20
Добрий ранок!
Займаємось вирішенням вашого питання.
Ми зателефонуємо вам додатково.

Яна Кобзарь
Яна Кобзарь
3 декабря 2020, 10:44
Да, конечно! Мне это говорят каждый день уже 7й день!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Актуализация - мой самый жуткий кошмар