Заблокировали мою карту

gosest 2 декабря 2020, 14:40
Здравствуйте. Я являюсь клиентом Приватбанка уже 7 лет! Недавно Заблокировали мою карту 5168 7422 2506 7754 Голд под выдуманным предлогом буд-то я мошенник.
Придумали что были мошенические действия с переводом мне 532 грн. — месячной давности!!!
Я заявляю что Я не мошенник!!!
Связался с теми от куда был перевод в ту дату, сказали что ничего не знают об этом, ни каких претензий не имеют, ни куда не заявляли.
При повторных звонках в Приват банк трубку не берут буд то все операторы заняты.
Помогите разблокировать мои деньги!
2 декабря 2020, 17:44
Даного рода процедура проводиться в зв'язку з надходженням коштів, які мають шахрайський характер.
Ми отримали скаргу від іншого банку. Якщо ви згодні повернути кошти відправнику, напишіть нам, будь ласка, ми постараємося якнайшвидше допомогти із вирішенням ситуації.
Ви також можете звернутись до правоохоронних органів для врегулювання питання із заявником.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
2 декабря 2020, 15:25
Изучите ЗУ «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення»: https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/361-20#Text
Сделайте, как написано в статье 23 этого ЗУ, юридически грамотный (со ссылками на действующее законодательство) письменный запрос в банк с требованием объяснить ситуацию, сообщить номер и дату решения специально уполномоченного органа о продолжении остановки финопераций, а также с требованием предоставить вам полный доступ к личным средствам на счету. Если вразумительных объяснений не получите, и по прошествии 30-ти раб. дней не предоставят доступ к средствам или не откроют УД, то можете смело подавать гражданский иск на взыскание с банка неправомерно удержанных личных средств. Успехов вам в этом нелегком деле!
gosest
gosest