Все хуже и хуже

С Приватом я, наверное, от самого основания. Все устраивало: и депозиты делала, и валюту меняла, и счета оплачивала, и переводы и т д. НО! После национализации все идет прахом. Поменяли интерфейс в приложении. Куча цветных кнопочек. ЗАЧЕМ ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД???? Убил заказ карты. Заказала именную. Поскольку именную делают на обласное отделение, то заказала доставку домой. Вы думаете её мне доставили??? Нет! Её доставили на отделение. Работник объяснила, что все равно мне бы нужно было явиться в банк, чтобы задать пин-код и т д. Серьозно???? Так зачем исключать доставку на отделение из меню сайта, чтобы потом человек все равно в условиях карантина шел в банк? Это раз! Во-вторых, я плачу за именную карту 150 грн, а дизайн карты, как будто на старом станке напечатано (размыто, обрезано — фу). Третье, банкомат иногда новую карту принимать не хочет. Все выбрасывает её назад. Почините и почистите уже свои аппараты. Позор!
30 ноября 2020, 14:38
Дозвольте розібратись в ситуації. Нам важливо, щоб клієнти були задоволені та отримували лише якісне обслуговування. Звернулись в особистому повідомленні, щоб уточнити деталі та ваші контакти.