Приватбанк становится очень мелочным

Djus 28 ноября 2020, 11:16
Сегодня получил смс-сообщение, что на все мои карты GOLD с 1 декабря вводится комиссия 20 грн. Не могли предупредить за месяц или хотя бы за 10 дней, а то сообщают впритык, когда что-то менять времени уже не остаётся.
Но интереснее другое. Когда я оформлял карты, то просил сделать обычные, т.к. дополнительные услуги мне не нужны. Но менеджер всё равно выдала мне карты GOLD, мол для вас всё бесплатно, не беспокойтесь. Вот теперь бесплатное очень быстро превратилось в платное, банк не ценит своих постоянных клиентов.
Конечно, юридически придраться не к чему, но желание открывать в банке депозиты и держать на счетах значительные суммы после этого пропало.
28 ноября 2020, 12:55
Дійсно, деякі Клієнти будуть переведені на стандартні умови обслуговування, що зумовить сплату членського внеску 20 грн/місяць. Таким Клієнтам розсилались листи та відправлені повідомлення з даною інформацією. Для того, щоб не сплачувати кошти за участь у Gold клубі – достатньо закрити усі золоті картки, це можна зробити в особистому кабінеті Приват24. Також перевипустити Gold картки на звичайні є можливість в найближчому відділенні банку.

28 ноября 2020, 12:00
«Сегодня получил смс-сообщение, что на все мои карты GOLD с 1 декабря вводится комиссия 20 грн.»

Сегодня в субботу идёте в ближайшее отделение Привата и оформляете ко всем своим GOLD-картам дополнительные, но обычные карты - не GOLD. Затем с помощью менеджера и через банкомат активируете все полученные карты и подвязываете их к уже существующим. После этой операции в субботу и воскресенье пользуетесь полученными картами, рассчитываясь в торгово-сервисной сети или сети интернет.
В понедельник звоните на горячую линию и сообщаете о потере всех своих карт класса GOLD - горячая линия должна их аннулировать с 30.11.2020 года.
Таким образом, у вас на 01.12.2020 на руках останутся исключительно обычные карты Привата не GOLD-класса и озвученные тарифы в виде ежемесячной абонплаты вас не должны касаться от слова - вообще...

Конечно, это дополнительные телодвижения и некоторое неудобство, но если считаете возможным не платить Приватбанку лишних денег - стоит попробовать...
28 ноября 2020, 12:43
Спасибо за инструкцию, но на ближайшие дни другие планы, чем ходить в банк. 60 грн за три GOLD-карты, конечно, деньги не большие, но всё равно не приятно. Поэтому в ближайшее время перейду на обычные карты.
28 ноября 2020, 13:03
Банк возьмёт не 60 гривен а всего 20 гривен в месяц, но это тоже деньги...
Jokets
Jokets
28 ноября 2020, 12:53
Изначально карта голд была платной 20 грн и давали её бесплатно вкладчикам на большие суммы. Потом карты начали лепить всем попало бесплатно. С декабря будут все равны, но первую обанплату снимать будут с января месяца, а не в декабре + о каких 60 грн вы говорите? С вас снимать будут 20 грн за все карты- тоисть у вас их хоть 3 хоть 10 платить будете лишь 20 за все карты разом
28 ноября 2020, 13:01
Один из вариантов — как с этим жить дальше…

Принципы сосуществования с национализированным Приватбанком

28 ноября 2020, 21:37
20 грн. за 3 карты уже лучше. Предлагают не вводить плату, если размещу депозит от 50000 грн. Но ставки по депозитам стали не конкурентными, вариант с депозитом отпадает. Придётся всё же сходить в банк.
30 ноября 2020, 14:58
20 грн. в обмен на депозит 50000 грн. по неконкурентноспособным ставкам? Цирк-шапито)))

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк становится очень мелочным