ПриватБанк - ШАЙКА МОШЕННИКОВ!!!!(ЧАСТЬ № 2)

zinchenkonataly 16 декабря 2013, 11:32
Это вторая часть многосерийной баллады о приватовских жуликах!
Первая часть истории тут:
minfin.com.ua/company/privatbank/review/19911/

Ирина, а Вы — молодец! Знаете как выкрутиться: Ваше стандартное «мы сожалеем» заменили на «нам очень жаль»!
Но нифига Вам не жаль — и это понятно как мне и другим пострадавшим от Вашей конторы, так и Вам самой!
Ваша стандартная отписка призвана показать всем случайно забредшим на этот портал, что, мол, видите, мы стараемся, работаем над улучшением нашего сервиса, внимательно читаем каждую жалобу и оперативно реагируем на нее.
Но внимальтеный и вдумчивый читатеть поймет, что Ваши насквозь лживые автоматические отписки ничего общего с попыткой вникнуть в проблему не имеют.

Требую ответа на ТРИ ВОПРОСА:

1) ПБ может наконец-то определиться с сумой долга, а то каждый раз называть иную цифру уже как-то совсем несолидно?

2) Какое ко мне имеет отношение кредитный договор № ZAMDN44000024480603 от 12.11.2008г? Кто его сфабриковал я не имею понятия. Он гарантированно мной не подписан. Я категорически отказываюсь погашать задолженность по сфабрикованному договору.

3) У меня на руках есть уведомление о том, что мой официальный запрос на имя Председателя Правления ПАО КБ Приватбанк Дубилета А.В. получен 22.10.2013. Когда на этот запрос будет предоставлен официальный ответ в письменном виде? Когда будет реализовано мое право, предоставленное мне, гражданину Украины, законом Украины об обращении граждан?

P.S.
Просьба ко всем неравнодушным о советах по поставлению судебных исков остается актуальной!
Благодарю!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПриватБанк - ШАЙКА МОШЕННИКОВ!!!!(ЧАСТЬ № 2)