Всё нормально работает и достаточно удобно, но ничего прям «суперского»

Ярослав Клюєв 22 ноября 2020, 12:27
Удобные переводы, действительно настраиваемые лимиты на операции с картами (у дригих банков бывают скрытые лимиты, котоыре нельзя никак превысить), почти всё можно делать через интернет банкинг.

Но естественно не идеально и есть над чем работать:
* Кое-что в новом приват24 делать нельзя и отправляет на старую версию сайта. Мелочь, но немного неудобно
* Большинство депозитов при завершении реально зачисляются в тот же день когда заканчиваются, но изредка бывает что приходят на следующий день
* Иногда бывает что работники или банк переуточняют ту же инфу что совсем недавно обновлялась в приват24. Было бы неплохо если они ведели когда последний раз что-то обновлялось и не спрашивали по мелочам
* Карточки мастеркарда достаточно быстро изнашиваются (раньше чем срок их действия), и начинают считаваться терминалами через раз. Хотя возможно это и не вина самого банка (не знаю сами они их производят или нет), но в любом случае неприятно
* В мобильном клиенте можно делать не всё что можно делать на сайте (ну или нужно ставить несколько приложений)
* Как и все другие банки часто пытаются втюхать «страхование»
22 ноября 2020, 14:39
Дякуємо за ваш відгук! Ми постійно працюємо над вдосконаленням наших сервісів та розвиваємо їх.
Щодо мобільного додатку та нової веб версії Приват24, то ви можете залишити побажання по їх вдосконаленню натиснувши «палець вгору» в Приват24.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Всё нормально работает и достаточно удобно, но ничего прям «суперского»