Обманули на 300$

Vladislav Skachylov 20 ноября 2020, 20:55
Самый отвратительный банк из всех существующих. Обманывают клиентов путем скрытых комиссий, все по старинке мелким почерком на обратной стороне последней страницы. Положил свои личные средства на депозит, более полутора лет мои деньги лежали в банке. Вот к чему это привело, когда я решил снять деньги мне сказали что нужно закрыть депозит самостоятельно и прийти в кассу за деньгами. По телефону заказали деньги и назначили день, пришел в заранее обговоренное отделение и мне сказали что вам забыли поднять лимит на снятие средств, звоните на 3700 и просите поднять. Стоял на улице в погоду -2 и ждал пока кто то соизволит ответить более часа. Дозвонился, лимит подняли. В кассе любезно выдали деньги но забыли упомянуть что с меня снимут комиссию ЗА СНЯТИЕ СВОИХ ЖЕ СРЕДСТВ, за которые банк даже не начислил проценты хотя депозит был с досрочным расторжением. В общем и целом сняли тихонько комиссию естественно они это сделали с остатка на карте чтобы я не заметил этого. После того как я оставил жалобу в чате мне перезвонила хамовитая личность и сказала мол комиссию сняли по тарифам банка и никто вам ничего не вернёт. Ок, я это и без звонка понял — зачем звонить если сказать или предложить нечего? Спросили решен ли мой вопрос, ответ — нет, меня не устраивает такой ход событий и я хочу чтобы банк в частном порядке рассмотрел мою жалобу на что мне ответили — никто ничего рассматривать не будет. Я попросил передать обращение в другие департаменты которые занимаются такими вопросами(хотя очевидно у этого ***банка такого департамента нет) и эта личность мне сказала — я представитель банка и я вам все сказала, больше мне добавить нечего. В общем это были не последние слова перед тем как она грубо бросила трубку. Дорогие люди, я вас заверяю так как заверяли меня, не доверяйте банкам а если решили положить свои деньги на сохранение я вам порекомендую Укрсиб или Моно, там как минимум люди вежливые работают. Цена вопроса обошлась мне в 350$, вот так легко банк ГРАБИТ людей. ПриватБанк это самое отвратительное отродие где персонал научен тому как нужно обманывать либо противостоять недовольным клиентам но никак не решать ситуацию.
21 ноября 2020, 10:15
Добрий ранок!
Звернулись в особистому повідомленні для уточнення деталей.

rusgl
rusgl
20 ноября 2020, 21:35
Даже если предположить, что Вы умудрились перевести с депо деньги на универсалку, а не на кдв (хотя при переводе в приват24 достаточно навязчиво система сообщает, что за снятие с этой карты придется заплатить 1%), все-рано непонятно, что это такой за депозит, на котором за полтора года не накапало 1%?
Jokets
Jokets
20 ноября 2020, 22:30
Депозит снимали с карты универсальная или что? Если да, то кто вам доктор, что вы не знаете о ком за снятие денег с нее