Оплата частями

altex84 20 ноября 2020, 12:50
Неделю назад столкнулся с проблемой взять оплату частями в Привате. Неоднократно пользовался данной услугой, просрочек никогда не было. Зная что такое кредитная история, старался держать все под контролем. НО, на этот раз банк аннулировал мне данную услугу, примлав смс о том что, по адресу моей прописки есть более 50% просроченных НЕ Моих кредитов. В связи с этим прощай оплата частями. Всё бы ничего, но при этом оставили мне кредитный лимит… Спрашивается зачем. На горячей линии сказали пусть должники погасят кредиты. Почему я должен отвечать за других??? На письменное обращение в приват, уже ответили другое, что я неплатежеспособный. Т к им стала известна какая-то информация обо мне. Имея 4 карты приват банка вот такая история. Поэтому пришлось обнулить собственноручно лимит с 31000грн до нуля, и заблокировать карту. Я не должен отвечать за чужие долги, если такое дело, грош цена такому банку…
20 ноября 2020, 15:00
У даній ситуації, для перегляду рішення і доступності послуги, необхідно всім, хто прописаний або проживає на вашою адресою, погасити прострочену заборгованість перед банком.
У разі, якщо за вашою адресою не проживають боржники, для перегляду доступності послуги ви можете надати в банк довідку про склад сім`ї.

Toxa David
Toxa David
20 ноября 2020, 17:16
Совершенно верно : «Сын за отца не отвечает», - заявил Иосиф Сталин на совещании передовых комбайнеров 1 декабря 1935 года. А то по набирали этих кредитов бабушки и дедушки, папы и мамы - теперь ребенку «оплату частями» не дают. :-)