В отделениях ПриватБанка работают мошенники и аферисты !

aliance861 20 ноября 2020, 12:12
Отделение по адресу: Житомир, ул. Витрука, 45
Обратился в отделение ПриватБанка в г.Житомире ул. Витрука,45 к консультанту Анастасии Бульской в августе 2020г. по вопросу оформления новых универсальной и карты для выплат, т. к. свои потерял. Анастасия сказала, что необходимо заплатить по 100грн за каждую карту, потому что я часто меняю карты.Перед этим в 2020г. я два раза менял карты по совету консультанта с 3700, т.к. было более 40 попыток снятия средств с карт какими-то российскими фирмами и их филиалами в Украине.Недавно зашёл на сайт ПриватБанка и узнал, что пять раз в год банк меняет карты бесплатно.Проверил кредитку после того, как Анастасия Бульская с ней «поколдовала» и оказалось, что кредитный лимит на карте увеличен на 2300грн, хотя я об этом не просил.Сообщений о снятии 200грн за новые карты и об изменении кредитного лимита не было ни в Приват 24, ни в электронной почте, ни в СМС.Выписка доходов-расходов по карте тоже ничего не показала. Сколько денег Бульская у меня украла, знает только Бог и она.Хочу добавить, что клиентом ПриватБанка являюсь более 15лет, но ни при Тигибке, ни при Коломойском такого не было.Как только банк стал «державным», началось!!! Устал ежедневно читать жалобы в интернете!!! Персонал отделений (молодые кадры) — мошенники, грубиянов и аферисты. Буду уходить и всем советую распрощаться с приватбанком, пока не оставил вас без копейки!!!
20 ноября 2020, 13:13
На жаль, вказаних у публікації даних недостатньо для вирішення питання. Звернулись до вас в приватному повідомленні, щоб розібратися в ситуації більш детально.

MykolaA
MykolaA
20 ноября 2020, 17:32
«Устал ежедневно читать жалобы в интернете!!! » - запишитесь в библиотеку, почитайте Булгакова, там есть актуальный совет.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / В отделениях ПриватБанка работают мошенники и аферисты !