Двойное списание (Вопрос решен, 19.11.2020)

NataliiaKostina 17 ноября 2020, 10:19
Добрый день.03 ноября 2020 года в банкомате Мегабанка была снята сумма 20000,00 грн с корпоративной карты предприятия, с карты она снялась в тот же день. По расчетному счету ее провели 05 ноября 2020 года. Все как обычно.Но 11 ноября эту сумму сняли повторно.На 3700 создали заявку и сказали, что будут рассматривать ее 45-120 дней.Я позвонила в Мегабанк и оператор объяснила, что в системе мастеркард 03.11-05.11 произошел сбой и в этой ситуации не виноват ни Мегабанк и Приватбанк и мастеркард пообещал решить эту проблему 12.11.2020.Приватбанк подтвердил что в течение 2-3 х дней деньги всем пострадавшим клиентам вернут.сегодня 17 ноября и операторы онлайн чата отвечают, что проблема будет решена в течение 45-120 дней.Номер заявки 1363426
17 ноября 2020, 13:25
Перепрошуємо за цю прикру ситуацію.
Ми детально пропрацюємо це питання, щоб надалі ви не стикались з такими моментами у обслуговуванні.
Питанням займаються наші фахівці. Ми зробимо все можливе для якомога швидшого централізованого врегулювання питання у найкоротші терміни.

NataliiaKostina
NataliiaKostina
19 ноября 2020, 9:01
Проблема решена.Деньги  (20000,00 грн) сегодня ночью вернули на счет предприятия.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Двойное списание (Вопрос решен, 19.11.2020)